Аида Пугатина

Мои дети придумали концовку к стиху А..Барто :.......Наша Таня громко плачет.Уронила в речку мячик.Тише ,Танечка, не плачь-Не утонет в речке мяч! Папа Тане мяч достанет-Таня плакать перестанет!........А Вы бы какую концовку придумали?

Ответы
Santiaga Navsky

Наша Таня громко плачет.
Уронила в речку: — мячик; — деньги; — линзы; — документы; — чемодан; — рулон брезента; — кактус; — веник; — сигареты; — керогаз; — белье; — конфеты; — камень; — ножницы; — бумагу; — честь; — разборчивость; — отвагу; — совесть; — справку о доходах; — самолеты; — пароходы; — монитор; — процессор; — мышку; — табурет; — вторую книжку; — пылесос; — кровать; — мобилу; — альпеншток; — лопату; — вилы; — зажигалку; — дреды; — кеды; — понедельник; — вторник; — среду; — канарейку; — распашонку; — припасенную тушенку; — масло; — мыло; — спички; — печку; — гастарбайтера; — уздечку; — песни; — пляски; — разговоры; — солнце; — звезды; — лес и горы; — Кострому; — Саратов; — Вятку; — попрыгучую лошадку; — карбюратор; — пенку; — спальник; — бормашину; — матюгальник; — руки; — ноги; — папу; — маму; — патриарха; — далай-ламу; — просветленье; — счастье; — горе.
Уплыло все на фиг в море.

Татьяна Лабутина

у меня с стихами барто много связано когда то я учила сына ( сейчас ему уже50) и он хорошо чётко проговаривал всё и в конце всегда говорил о хамой что обозначало боже мой так он переживал за таню за мишку которому отрвали лапу

Букенора Рено

Наша Таня громко плачет...уронила в речку мячик, Громко Танечка поплач...папа купит новый мяч! А поплачишь чуть подольше...он ещё подкинет гроши....на лимонадик и на торт......стал сбегаться к нам народ...это Танечка орёт! 🙂

Светлана Гладинова

К сожалению не у всех папы рядышком со своими детками,поэтому дабы ни кому не было обидно,сделаем концовку обобщенной!!!!!!!!! Купим Тане новый мяч!!!!!!!!!!

Санёк Родин

Мячик лопнул, Таня смеется, рыба седая по берегу бьется! Таня довольна, рыбалка на пять, она больше папы сумела поймать!

По
Полночь

а у меня ребенок в группе прочитал: "..уронила в речку мяч.все равно ее не брошу,потому что я хороший"))) и сам заугарал)

Юлия Захарова

Наша Таня громко плачет:
уронила в речку мячик.
Тише, Танечка, не вой,
Божий промысел такой!

Olechka.kovalevich

у меня тоже где-то лежит концовка этого стихотворения... написала бы, но без понятия, где оно

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Тише Танечка не плачь, А то будешь там где мяч (с) моя бывшая эту концовку любила повторять

Александр Соколов

наша таня громко плачет!уронила в речку мячик! плачь танюша и рыдай! руки кривые

Александр Муравин

Сдаш бутылки купиш мяч ( черныи юмор ) теперь подходит больше . К этому времени.

Алена Новикова

А у нас концовка попроще: ''тише Танечка ...не плачь...а то будешь там где мяч!'')))

Таня !

ну нет сладу с этой девчонкой..плачет и плачет..я не такая! хотите стишок?

На
Наталья

Однозначно, такую позитивную я бы не придумала, умнички Ваши детишки... 🙂

Игорь

талантливая концовка придуманная детьми,лучше уже ничего не сочинишь

Posssi Klaund

не много грубо-тише танечка не плачь а то будешь там где мяч

Аида Пугатина

Вариант,но не для детей.Спасибо!

М@r$** Ель

Так хочется сказать что-нибудь умное - просто слов нет! )))

Владимир Р

Тише Танечка не плачь, тонет мама, а не мяч!(черный юмор)

Алевтина Геннадьевна

... прыгай в речку за мячом , мячик будет твой , дружок!)

Tанkисt По Tанkam Oнlaйн

папа новый мячик купить и танюша перестанет плакать

Tанkисt По Tанkam Oнlaйн

))))))))))))))))))))))))))0