Король Лев

Что за песня: та-та-та-тата-та-та??? (размер выдержан)

Ответы
Марина Игнатенко

Ты да я, да мы с тобой.Слова куплета не помню.Помню припев-где-то у оранжевой речки, там уже грустят человечки.Потому, что слишком долго нету нас.Хотя можно еще несколько подобрать на этот размер

Александр Зимин

Могу ошибаться но мне кажется из фильма "17 мгновений весны" По моему называется песня о Родине. грусть моя ты покинь меня...

Король Лев

Queen "Under Pressure"

Александр Зимин

Ну и ладно а вы попробуйте по моему и это подходит

Король Лев

Одной ТА не хватает для твоего варианта. )))

Александр Зимин

Согласен, в конце не хватает, но после тяжелого трудового дня нормально

Т1
Татьяна 133

Уже минут пятнадцать пою-пою "та-та-та-тата-та-та", а никак не соображу, что ж это за песня?

Валюшка Суслова

на самом деле, могу сейчас назвать как минимум пять песен с подобным отрывков.

Король Лев

Queen "Under Pressure" ...всё намного проще.

Валюшка Суслова

кто бы мог подумать...) и много догадались? вы бы отрывок побольше бы дали...

Король Лев

А это известный проигрышь. Кроме того, все "ТА" держатся на одном тоне, кроме последней! Никто не догадался.

Валюшка Суслова

🙂 про тон вы не говорили))) но ладно, я не музыкант, всего лишь не профессиональный дирижер и хоровик) так что... не о судите строго)

Ольга Рамм

Что,не понятно? Та-та-та-тата-та-та-эта та самая песня,где размер выдержан)))))

Константин Лут

Чукча едит по тундре . Та та та тата та та это озночает ростояния от А до Б.

ДА
Дос Аскарович

АХ ДА НАЗВАНИЯ НЕ ПОМНЮ НО МУЗЫ КА ТАКАЯ та-та-та-тата-та-та ПРАЛЬНО ДА???????

Владимир Мясоедов

Тра-та-та, тра-та-та, мы везем с собой кота, чижика, собаку, попку-забияку...

Король Лев

Queen "Under Pressure"

Светлана Савельева

не знаю

Елена Евгеньевна

с таким размером и ритмом много песен.больше напоминает азбуку морзе

Елена Шевченко

А, там еще припев такой - та-ти-та-та-та ти-та-ти-та та-та-та, да?

Masha Masha

это песня называется : ла-ла-ла-лала-ла-ла!(размер выдержан)

Светлана Кучер

мы везём с собой кота... чижика собаку, петьку забияку...

Л*
Лёлька *********

серьезная песня, что тут скажешь, а особенно размер

Сергей Малышев

Песня вагонных колес по железнодорожному полотну.

Надежда- Morelleth

))))))))))))НЕ ЗНАЮ ЧТО ЗА ПЕСНЯ,НО ВИДАТЬ КРАСИВАЯ))))

Нина Вандяева

Какой оригинальный способ передавать мелодию!!!

Дарья Земских

может и слышала,а может и нет) так что не отвечу)

Татьяна Луханина

чечерина ту-лу-ла-ту-лу-ла в голове моей надуло?

Роман Ханджян

не я знаю только пам парарапам, пам парарапам

Галина Головинец

да таже и продолжение ту-ту-ту-туту-ту-ту да?