Ла
Лана

Друзья , вы ещё не купили новый шкаф в спальню себе ?????? Бегите , покупайте срочно !!!!

Ответы
Графиня

Чтобы не пришлось дополнительно покупать шкафы, надо вовремя разгонять скелеты.

Ла
Лана

Да😁😁😁!!!

Ольга

Мне не нужен шкаф в спальню,мне он нужен в гостевую комнату)))

Ла
Лана

Тем более!!! Сейчас такие красивые шкафы делают !!!

Ольга

Срочно не надо,я не спешу.

Мария Перчик

... у меня и в нынешнем ещё не занято место... под скелет!...🤭

Ла
Лана

Шо ж вы гадость всякую туда стараетесь запихнуть то !!!???

Мария Перчик

говорю же: - НЕ ЗАНЯТО! ..😜

Ла
Лана

И........славненько !!!)))

Владимир Лоскутников

А вы купили и если да то сколько в нём уже скелетов?

Ла
Лана

Купила, совсем нооооовенький🤗🙏...хожу любуюсь ))) шторы к нему купила новенькие .....красотень !!!!))).....Скелетами его пока что НЕ засераю ......а там видно будет 😁😁😁🍰☕

Одинокая Сволочь

а славянские шкафы ещё остались в продаже?

Ла
Лана

А чёрт их знает....

Одинокая Сволочь

хорошо, что хоть кто-то знает

Ла
Лана

Мебель нужно менять на новую....!!!

Сергій

У меня в старом ещё место есть))))

Сергій

Надоело подстраиваться

Ла
Лана

Ни чего тут не поделать !!! Огненные , они всегда будут сильнее нас с тобой воздушных !!!! За то с ними весело , говно так и закипает 😁😁😁👍👍👍

Сергій

Так вот говно и достало

Ла
Лана

У меня муж тоже огненный и всю жизнь я мечтала о "нормальном мужике"......а теперь только до меня дошло , что он--- самый верный вариант для меня :смелый, решительный , целеустремлённый ! И я от него набралась этих качеств , так мне не достающих ранее.....

Ла
Лана

А был бы какой-- нибудь соплежуй , то и я бы была совсем другая !!!! Так что Бог знает кого нам посылает в супруги !!!

Милота))

Стоят 2 , третий ставить некуда

Ла
Лана

Шикарно!!! Ландшафт ещё обустроить и будет красотень !!!🤗

Се
Сергей

Это просто новый участок... прикупили

Ла
Лана

Тоже хорошо......дети есть ?

Се
Сергей

Есть...куда денутся

Ла
Лана

Всё просмотрела всё просто замечательно !!!! Вы большие труженики и умницы !!!,🤗👍👍👍💋💋💋

Леонид Литейный

Что скелетов негде хранить?

Ла
Лана

Пол проломили..........заразы😜

Ла
Лана

Много сразу напихала...)))

Владимир Павлов

А что?....Вы идёте к нам?...))

Ла
Лана

Едем 🤗💋не дойдемммммм

Виктор Правдин

Как только, так сразу.

Ла
Лана

Завтра!!!

Виктор Правдин

Хорошо

Ла
Лана

Фото пришлёте ! Понятно !?

Вера Гудкова

Мне не нужен шкаф.

Сергей Антипин

славянский?

Ла
Лана

В смысле ?

Сергей Антипин

склероз третьей стадии)))

Ла
Лана

Наверное

Сергей Антипин

— У вас продается славянский шкаф?— Шкаф продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой. ("Щит и меч")

Ла
Лана

Ааааа

Вячеслав Сызов

Уже бегу !!

Ла
Лана

Умненький мужчина !!!)))

Ѻлегъ

на кой?

Ла
Лана

Ну и я так же 😁 но всё же хорошо же обновлять что то...

Ѻлегъ

не знаю, я достаточно консервативен в этих вопросах

Ла
Лана

А я люблю движение....

Ѻлегъ

движение и мне приятно, но изменения в интерьере и в одежде воспринимаю как дискомфорт

Ла
Лана

Это ваше право.....кто может вам указывать !? Так же и с женщиной ?

Ольга Сухарева

❓

Ла
Лана

Я так хочу !!!

Ла
Лана

Вот спасибо !!!)))