I'm Not My Self

Что такое духовность(не спорю с любым ответом;на вопросы вместо ответов не отвечу)?

Ответы
Роман

Хороший вопрос! Духовный человек отличается тем, что имеет «ум Христа».
Это означает иметь «такой же образ мыслей, какой был у Христа Иисуса» . Другими словами, духовный человек — это тот, кто думает, как Христос, и следует по его стопам...

I'm Not My Self

Спасибо

Николай Ушаков

В мире много надуманного и лишнего, не нужного! Души нет, никто не доказал! Потому и всего с ней связанного нет! Это как бог, его нет ,но его Надо придумать, пока попы не слетают На луну и не докажут его сосуществование!

I'm Not My Self

спасибо

One Go

д-действие, у-в, х-хара(огонь на санскрите, русский язык есть санскрит) Сложить сможешь сам. Можно по другому: д-действие, ху-хромосомы днк. Результат тот же.

I'm Not My Self

Спасибо.

One Go

пожалстаа

Светлана Бутылина(Кузнецова)

Я думаю состояние души. Это когда на душе все спокойно и радостно,хочется пархать,улыбаться всем вокруг и остовлять посое ухода положительные эмоции☺

Ирина

Духовность - свойство души, состоящее в преобладании духовных, нравственных и интеллектуальных интересов над материальными.

I'm Not My Self

Спасибо

Владимир Игнашов

современная альтернатива в РФ....... общемировой совести ..и морали ..))

I'm Not My Self

🤝Доброй ночи

Владимир Игнашов

спасибо ..взаимно ..))

Адажио

Дух Божественной запредельной структуры!Всепроявленность Творца!

I'm Not My Self

очень сложны обязательства,данные мною-это нотъемлимая часть меня.

Адажио

Божественная диспенсация дарована!Теперь это лишь вопрос осознанного выбора!И приоритетов!

I'm Not My Self

Почему я не могу понять,как именно это будет происходить,что будет потом?

Адажио

Можешь,если захочешь!Надо распаковать все привнесённые программы в себе!

I'm Not My Self

память не годится.

Иван Хахлин

восприятие окружающей действительности без ущерба для здоровья

I'm Not My Self

Спасибо!!!Уже увидел,что получается))))🙃 ☀️ 🙃

Диляра Минькина(Пермь)

Это гормония мыслей, тела, жизни.. .одиним словом дух(светлый)

Sc
Scorpio

За Гармонию!!!!

I'm Not My Self

Спасибо

Sc
Scorpio

ТРИ БОГА ТЫРЯ тоже согласны:
http://prntscr.com/hlza1k

Sc
Scorpio

надо же так прихватить - а вообще - с кем поведешься - так от того и наберешься

Циля

...Это когда жаришь котлеты, а в голове витает музыка Шопена...

I'm Not My Self

Спасибо.

Александр Некрасов

В самом общем виде - положительное состояние сознания.

I'm Not My Self

Спасибо.

ᚦᛊ∨ᛁ

..почему..?))...от этого пострадает ваша духовность..?))

Де
Деймон

То что внутри, человека, то чем он себя наполняет.

I'm Not My Self

Спасибо.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Совокупность проявлений духа в мире и человеке.

I'm Not My Self

Спасибо

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пожалуйста

I'm Not My Self

СЧастья вам!!!☀️ 🙃 ☀️

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо! Взаимно!

Владислав

Это когда ты дух,который спокоен и безмятежен,

I'm Not My Self

Спасибо.

Анна Голубка

ДУХОВНОСТЬ - ЭТО ЛЮБОВЬ К БОГУ И К ЕГО ЗАКОНАМ.

I'm Not My Self

Один из законов?

Анна Голубка

у БОГА ЗАКОНОВ МНОГО.

I'm Not My Self

Хоть один?

Анна Голубка

ЗАПОВЕДИ ХРИСТА.

I'm Not My Self

Спасибо

Bлaduмиp

Наполненность чистым духом вселенной

I'm Not My Self

Тупой может быть светлее,чем умный.Да и о тупых я ничего не писал,вы сами придумываете и верите в это,не понимая то,что вы блуждаете в лабиринте своего ума,где объективности нет,всё что пишите,имеет одну точку зрения-вашу,или авторитета для вас,который может быть глупцом.

Эльвира

Это вы в каком-то лабиринте блуждаете. А я по прямой хожу. Вы даже фразы сравните мои и ваши.

I'm Not My Self

ты выдумала,ты и верь-слепой не увидит,глухой не услышит,только мусор и льётся из таких.Мистер фримен вам не друг

Эльвира

То, что я выдумываю, я за истину не выдаю, а пишу, как фантастические рассказы. А то, что я показываю - совершенно очевидно, хоть смотри, хоть щупай.

I'm Not My Self

уж

Ма
Маргарита

Ощущение Божественности всего вокруг

I'm Not My Self

спасибо

Марина

А вы знаете что есть бездуховность?

I'm Not My Self

видимо не видимо.)

Марина

И что, там бездуховность рулит?

I'm Not My Self

распространена более,чем в крупных городах.

Марина

Вряд ли

I'm Not My Self

может быть,так же как и не может.

Eduard Zoll

Когда человеком управляет его душа

I'm Not My Self

Спасибо

Eduard Zoll

Незачто