Anatol

знаком ли кто с психоанализом личности без визуального контакта:имя,отчество,отчество деда,цвет глаз(1 базис)?

Ответы
Jeni Tabatadze

Нет я не знакома визуально.

Anatol

я его делаю...

Jeni Tabatadze

Ну тогда.,,,,,,сли понадобится помощь, надеюсь не откажете .

Anatol

ок

Нурия Шагабиева

без понятия что это такое

Anatol

не зная и не видя человека описать его основные черты характера и наклонности

Нурия Шагабиева

разве это возможно ?

Anatol

Да.

Нурия Шагабиева

как насчет меня ?

Anatol

работаю с русскими именами,наработок по востоку нет,вы уж простите...

Нурия Шагабиева

ничего страшного . тем более я о себе все знаю ,я читаю по руке ,физиогномика и все такое ,правда по книгам

Anatol

🌹

Аг
Агата

а сделайте мне..анализ?

Anatol

а почему знак ?

Аг
Агата

типа..жалобно..воспрошающе..

Anatol

напишите настоящее имя,отчество,отчество деда и цвет глаз

Аг
Агата

Елена Александровна ..Петрович..карие

Anatol

можете добавиться в друзья в Моём мире,т/к здесь случайный набор пользователей и мой ответ(требует времени)может вас не найти?

Аг
Агата

уже

Anatol

ок