Ирина Елкина

На сетевом маркетинге можно заработать?

Ответы
Фёдор

Не могу вам Ирина самое ценное передать,ссылки то,чем вы интересовались ?. Меня в спрашивалке блокируют какие то не видимые админы ?. 😄

Ирина Елкина

я сама смогу это найти

Алексей Колосков

да, но засосёт и выйти без проигрыша оттуда невозможно,а так зарплата чуть выше средней по стране

Алексей Колосков

нет, тебя кидают не заплатив и трети положенного (это судьба любой пирамиды и этой разновидности в том числе, хотя вам будут впаривать, что это не перамида, но реферальная ссылка при регистрации уже должна насторожить любого опытного человека)

Ирина Елкина

о. спасибо за предупреждение

Алексей Колосков

меня так кинули в 2-х компаниях, поэтому и говорю, и похоже, что у всех у них одинаковый сценарий, только суммы вложений разные

Ирина Елкина

а если не нужно ничего вкладывать,а реф ссылка есть? тогда что?

Алексей Колосков

тоже пирамида, увидите, всё равно вам что-нибудь потом предложат, к примеру принудят протестировать продукт или услугу самой за свой счёт, и без этого ничего вам не откроют, ну к примеру дальнейшее развитие вам не дадут

Марина Lovda

Можно. Посмотрите NL International ... это немного иной сетевой бизнес. Который реально работает.

Ирина Елкина

спасибо, а вы в нём?

Марина Lovda

На данный момент нет, но в мае желаю присоединиться к наставникам и заниматься этим бизнесом. А за все это время, я успела сдружиться со многими, кто уже успешен и имеет хорошую квалификацию. Так же изучила подробно эту компанию.

Ирина Елкина

А сколько лет компании

Марина Lovda

14 лет исполнилось в этом году.

Ирина Елкина

а инвестиции есть?

Марина Lovda

На начальном этапе, что очень важно, этот бизнес не требует своих финансовых вложений. Вы ничего не теряете начав.

** Егор **

можно, НО нужно много времени и СИЛ. и много общения с людьми.

Андрей Ким

Можно при желании и при наличии коммуникабельности

Ирина Елкина

а в какой компании? Если знаете?

Андрей Ким

Любой..Везде можно добиться результата при желании и упорстве

Ирина Елкина

А вы в сетевом?

Андрей Ким

Что Вы у меня таких талантов нет.Знаю лично двух людей которые из простых штатных дошли до менеджеров.Потом и кровью естественно.

Ирина Елкина

;)молодцы ребята!

Роман Орлов

можно, но потерять можно больше, чем заработаешь

Александр Петров

ты хорошо знаешь что делает сетевой маркетолог?

Ирина Елкина

а вы в какой компании?

Александр Петров

производство блоков и трот плитки.

Ирина Елкина

аа, как вариант))

Александр Петров

даже просто сырье продажа уже вариант щебень керамзит цемент камень гранит

Анастасия Чернова

Можно, только если мозг хорошо работает и язык

Виктор Ч

да, только я не пробовал и без понятий сколько

Ирина Елкина

не желаете попробовать?

Mr
Mr_Quick

огромные деньги....подписывайтесь под меня)

Ирина Елкина

какая компания?

Mr
Mr_Quick

органо голд)

Ирина Елкина

А в этой компании только продажи или что-то ещё есть?

Mr
Mr_Quick

7 способов)

Ирина Елкина

инвенст есть?

Фёдор

СМОТРЯ КАКОЙ МАРКЕТИНГ ?. МОГУ ДАТЬ СОВЕТ 😉

Ирина Елкина

а какие посоветуете надёжные инвестиционные проекты?

Фёдор

Три дня назад оно было,но не волнуйтесь Ирина,я постараюсь вам его найти если конечно автор правды его совсем не удалил с ютуба,так бывает,когда правда глаза колит лохотронщикам и этого автора мошенники засыпают спамом,чтоб он типа не гнал пургу и не мешал находить лопушков для раскрутки на бабки.Он же прямой свидетель,а как известно свидетелей убирают или удаляют из проекта. 😉

Фёдор

Вообще в интернете Ирина всё почти лохотрон. Через меня прошло более трёх сотен разных проектов и инвестиционных сайтов,где людям предлагается за короткий срок чисто разбогатеть,но это лишь ширма. Ничего просто так не будет и деньги просто так с манны небесной не свалятся ?. Так что везде держите ушки на макушке. 😉

Ирина Елкина

а компании вик холдинг долго уже существует?

Фёдор

Ирина.Я вам написал в личку

Михаил Румянцев

кто то зарабатывает, основати например

Farhad Нuseynov

Если правильно все продумать, то ....да

Ирина Елкина

)))вы в сетевом?

Ральф Оздоев

щас можно зарабатывать почти на всем

Ирина Елкина

отчасти

Икром Салаев

все можно ! Но только надо думать

Ирина Елкина

согласна

Игорь Петриченко

кунет что ли? Оо...или что..мм?

Игорь Петриченко

..не говоря уже об обуви..у которой подошва до асфальта протерлась..и кофе какой то на двоих один? ...епта...ну вообще...ребята....я конешн с ними не сильно соррился...но одному таджыку в голову дал...а то своим еще голос ...таким...обещал меня убить:D

Ирина Елкина

ну зачем так радикально

Игорь Петриченко

...а как...еще в первый раз выбесили....ходи на обучение и ты все поймешь...обучают неделю...на второй встрече..я нового нечего не услышал..на третьей тоже самое говорили....более того когда я ушел...через минут так...30...40 позвонили и сказали что нужно срочно встретиться...а я еще так сказал что не домой пойду..а тут в бутиках пошоплюсь...так как знал что еще позвонят...так они этого таджыка еще привели...и стало их аж пятеро...

только мозоль на языке))))))

Дмитрий Илюшин

А есть другие варианты?)

Ирина Елкина

Как правило их 2

Дмитрий Илюшин

Если нечего инвестировать, то только сетевой бизнес

Валерий Бабенко

Да, если ты в доле

Ирина Елкина

в инвесте?

Валерий Бабенко

В учредителях

Ирина Елкина

аа..)

Женя Гайдук

если уметь

Ирина Елкина

вы умеете?

Женя Гайдук

умею и знаю (но совесть не позволяет)))))))