Дмитрий Климович

Бессилен мент ( не так уж хват), Кирпич то чем же виноват?!!

Ответы
Аня Белых

Кирпич - он Вор)))А вор должен сидеть в тюрьме)))Но, увы , кто ворует по - крупному, те.....

Аня Белых

Его Жеглов подставил...Сво....

Дмитрий Климович

с таким успехом можно любую хватать --ты проститутка, любого--ты наркотики продаёшь!!!

Аня Белых

так и есть,,.Если какому- нибудь Верзиле не понравишься и хватят...

Дмитрий Климович

кошмарр!!

Аня Белых

Кошмарный ужас)))

Та
Тася

Потому что он кирпич

Та
Тася

Надо но не всегда получается. Чем с дураками спорить лучше уйти и себе нервы не портить

Дмитрий Климович

а может дураков, кх?того-этого?!!!

Та
Тася

Не без них не интересно

Дмитрий Климович

ясно,а если Кирпич уж и не кирпич вовсе, а его под рученьки белёсые? просто потому, что Кирпич?середина 21 века!!

Та
Тася

Значит есть за что

Надежда Генералова

Тем,что висит.

Надежда Генералова

И кто сей герой с большой буквы?

Дмитрий Климович

с большой дороги!!

Надежда Генералова

Работники ножа и топора-разбойники с большой дороги?

Дмитрий Климович

ну, как-то так!!

Надежда Генералова

Понятно.