Дмитрий Климович

Бессилен мент ( не так уж хват), Кирпич то чем же виноват?!!

Ответы
Аня Белых

Кирпич - он Вор)))А вор должен сидеть в тюрьме)))Но, увы , кто ворует по - крупному, те.....

Дмитрий Климович

вот,за гайку -- червонец, а за вагоны - -депутатство!!

Аня Белых

Ого))) за шоколадку сажают))) Один своему ребенку украл, его посадили...Сво....

Дмитрий Климович

но он же украл!! а Кирпич?!!

Аня Белых

Его Жеглов подставил...Сво....

Дмитрий Климович

с таким успехом можно любую хватать --ты проститутка, любого--ты наркотики продаёшь!!!

Аня Белых

так и есть,,.Если какому- нибудь Верзиле не понравишься и хватят...

Та
Тася

Потому что он кирпич

Дмитрий Климович

и всё, Настасья? Но получается принцип -- я начальник,ты дурак, ты начальник -- я дурак?!!

Дмитрий Климович

согласен, но ломать-то надо!!? стереотипы

Та
Тася

Надо но не всегда получается. Чем с дураками спорить лучше уйти и себе нервы не портить

Дмитрий Климович

а может дураков, кх?того-этого?!!!

Дмитрий Климович

ясно,а если Кирпич уж и не кирпич вовсе, а его под рученьки белёсые? просто потому, что Кирпич?середина 21 века!!

Надежда Генералова

Тем,что висит.

Надежда Генералова

Как дорожный знак я имею в виду.

Дмитрий Климович

я понял, логично!! только Кирпич с большой буквы в полном смысле этого слова!!

Надежда Генералова

И кто сей герой с большой буквы?

Надежда Генералова

Работники ножа и топора-разбойники с большой дороги?