Аврил

Сборной России по футболу дали нового тренера, а может лучше команду поменять? А то сколько их уже было..а воз и ныне там...

Ответы
Вениамин Карасёв

мне кажется надо тренировку изменить,,надеть на них что нибудь по 40 кг,и заставить играть,,тот кто не выдержит,тот вылетает,,и так получится самая сильная сборная,,

Сергей Логинов

Это что вместо сборной России назвать по другому, ведь новый тренер сам всегда комплектует состав на свое усмотрение и не факт, что он оставит старых игроков

Юрий Кривич

А вы думаете их не меняют? Меняют... И тасуют периодически. Так что, для меня до сих пор загадка: кого или что нужно менять и как.

Аврил

меняют?

Юрий Кривич

Конечно. Периодически состав обновляется на 60-70%... А толку то...

Владимир Асиновский

У сборной Украины тоже новый Андрей Шевченко. Я не хочу никого унизить. но можно быть хорошим игроком. но тренером никаким

Андрей Куликов

И сборную необходимо набирать свежую и тренера конечно нужно ставить не Черчесова, а Курбана Бердыева.

Аврил

надо тренера Газмяс))))

Сергей Д'лис

Пока в спорте будет доминировать личная выгода не поможет ни новый тренер ни новая команда.

Упс

как говорится когда в борделе идут плохо дела - надо менять шлюх, а не двигать койки.

Fahr

Черчесов воз поменяет, о работе тренера, можно будет посудить после первых 5 матчей

Валерий

Ответ в монологе артиста С.Шакурова о нашем футболе за 2012 год. Там всё сказано))))

Уважаемый редактор, может лучше про реактор... Про любимый лунный трактор? ))))

Аврил

а если вы не отзоветесь мы напишем в спортлото

да да ..( лучше о блеснах ...лучше БЕРУТ 😉 ))))))))))))))

Владислав Демьяненко

Я бы пацанов 17 летних лучше бы собрал и на ЧМ 2018 отправил! Больше толку будет!

Аврил

вот вот

Николай Ntv

Раньше в каждом дворе играли в футбол и хоккей. Сейчас нет. Где смену брать?

Крысанов Андрей

да мы бы поменяли, да никто с нами командами меняться не хочет.

Тигра Уссурийская

А вы друзья как не садитесь все в футболисты не годитесь

Юлия Комарова

Детей, которые играют для победы. А не и за гонорар

Stormbringer

Из кого менять ? Нет в России своих талантов.

Аврил

так ростить надо

Stormbringer

Согласен , надо.

Portable Toy

Собирать команду не по связям а из глубинок

Аврил

вот именно..я не верю что нет талантливых ребят

Portable Toy

Я тоже

Грач Налбандян

Вот он и поменяет. Это пррогатива тренера.

Константин Шакиров

а может состав команды по блату набирают?

Аврил

может

Константин Шакиров

если успехов нет долгое время, значит причина одна- коррупция в спорте.

Диоген

Да вот Богу в уши!! Ваши слова!!! Девушка!!