Дарра

Занимаетесь ли вы социальными танцами?

Ответы · страница 16
Ольга Сухатерина

Это ещё что?

Дарра

Это такие танцы, которые при знании базовых элементов, можно танцевать со всеми, даже с незнакомыми людьми, если они тоже танцуют эти танцы. Сальса, бачата, кизомба и т. д.

Ольга Сухатерина

Интересная тема,надо полазить в инете

Дарра

Хотите, суперские видео вам покидаю?

Дарра

https://vk.com/video?z=video-92496861_171353062%2F389141deb5722cbcf3%2Fpl_updates - такое например, это бачата=)

Дарра

https://vk.com/video?z=video4502692_171479172%2Fac6482be8556277665%2Fpl_updates - вот еще

Дарра

https://vk.com/video?z=video7976179_161400781%2Fpl_updates - а это зук, тоже очень красивый танец!

Дарра

https://vk.com/video?q=%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%B0§ion=search&z=video145881034_171053628 - это сальса

Наталия Лето

это какими ?

Дарра

посмотрите еще бачату - суперский танец!

Дарра

да хоть здесь https://www.google.com.ua/#q=%D0%B1%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B0&tbm=vid

Самаган

Нет,но хочу?

Самаган

Незнаю наверно у меня страх то хочу не могу делать немогу просто кашмар

Дарра

Ну так нужно перебороть свой страх, через "не могу", через "не хочу". Если будешь зависеть от своих страхов многое интересное в жизни тебе не откроется.

Людмила Гладкова

Это ещё как?

Дарра

посмотрите видео в инете, очень интересно)

Агрессивный Рокер

это еше что?

Дарра

Это такие танцы, которые, при знания базового шага и разных элементов, можно танцевать с разными людьми, даже незнакомыми. Это такие танцы как сальса, бачата, кизомба и т. д.

Саня Боксер

каждый день

Дарра

Правда? А какими именно???

Lex Z

Да, конечно.

Lex Z

Зелеными.

Пу
Пуховик

нет я пацан

Дарра

Эм, а что, пацаны не могут танцевать?

Пу
Пуховик

могут например брейк дансе

Дарра

И все? К вашему сведению, очень мало существует видов танцев, которые НЕ могут танцевать парни, им просто не идет (танец живота, танцы на пилоне например), а во всем остальном парни прекрасно танцуют и это ценится и смотрится шикарно!

Пу
Пуховик

в курсе просто все лень перечеслять

Дарра

Так значит парные танцы настоящие пацаны не танцуют?

Дарра

Эх, жаль, что ты так думаешь.

Красноголовец Брянский

Это еще что

Дарра

Немного не поняла смысл вашего предложения

Vlad Tkachenko

это как????)))

Дарра

Это такие танцы, какие при знании базового шага и разных элементов, можно танцевать с разными партнершами, даже незнакомыми, если она танцует, конечно. Это сальса, бачата, кизомба, зук и т. д.

Vlad Tkachenko

танцевал в хореогр.ансамбле!(в пору молодости)))

Август Февральский

что за бред

Дарра

Если не знаешь, что это, то и не пиши такие коментарии. Это не бред

Дарра

А что тогда нужно делать людям?

Миша Аксёнов

Нет но хочу

Дарра

Попробуйте побороть! Если вы начнете заниматься любыми танцами, вас это увлечет так, что захотите танцевать всю жизнь!!! А социальные танцы - это нечто невероятное! Много видов, каждому по вкусу! Очень советую!!!

Дмитрий

Я что дэбил

Дарра

Что за бред? Ты хоть знаешь, что это???

Юрий Дзюба

какими??????77

Дарра

ух-ты!!! еще один единомышленник танцевальный=)) давно танцуешь? какой город,школа?

Bon V Okeane

вынужденно

Bon V Okeane

каждый день что то делая- танец

Дмитрий Каракозиди

А енто как?

Дарра

Дмитрий Каракозиди

С тобой,хоть ...

Дмитрий Каракозиди

А чЁ нельзя.

Дарра

Почему нельзя? Бачату вместе потанцевать - с удовольствием=) При условии, если ты умеешь=)

Дмитрий Каракозиди

Значит лЬзя.

Чудесный Боб

А енто как?

Дарра

Чудесный Боб

Социальные - это обобщающий термин ?

Чудесный Боб

Тогда понятно. А то всякие знаю а такого еще не слыхивал

Дарра

Ну, на мировой арене появились сравнительно недавно, но популярность их стремительно растет

Чудесный Боб

все новое - продукт переработки старого. Я консерватор в этом плане...

Farrux Axadov

Нет. А вы?☺

Дарра

Сальса, бачата, реггетон, кизомба, зук.

Farrux Axadov

Извини что спросил никаких уже незнаю :):):):):)

Дарра

Да ладно. Можешь в интернете посмотреть видео.

Farrux Axadov

Да можно))))) но все эти незнакомые были мне)))))

Kamron Eshonho'jayev

А что это?))

Дарра

Это такие танцы, которые, при знании базового шага и разных элементов, можно танцевать с разными людьми, даже незнакомыми. Это такие танцы как сальса, бачата, кизомба, зук и т. д.

Kamron Eshonho'jayev

Огооо, это далеко от меня)))

Глеб Юров

сейчас нет

Дарра

А раньше какими занимался?

Дарра

жаль. а каким-то новым видом танцев заняться?