Дарра

Занимаетесь ли вы социальными танцами?

Ответы · страница 17
Best Amigo

Может быть

Best Amigo

я так стар что уже не помню, занимался или нет, внученька память меня подводит )))

Ар
Артём

Это как?)))))

Дарра

Это такие танцы, которые, при знании базового шага и разных элементов, можно танцевать с разными людьми, даже незнакомыми. Это такие танцы как сальса, бачата, кизомба и т. д.

Genadij Kozlovskij

Это как ????

Дарра

Это такие танцы, какие при знании базового шага и разных элементов, можно танцевать с разными партнершами, даже незнакомыми, если она танцует, конечно. Это сальса, бачата, кизомба, зук и т. д.

Genadij Kozlovskij

Офигеть !!! У меня слуха нет и чувство ритма не ахти

Дарра

Ну, и зайца можно научить курить=)

Genadij Kozlovskij

Со мной могут получится лишь асоциальные танцы ))))

Дарра

Да ладно=) Попробуй, а вдруг все получится лучшеЭ, чем ты ожидаешь?=)

Genadij Kozlovskij

Ну для этого еще должна быть большая доля раскрепощенности и внутренней свободы, я же скромный , можно сказать зажатый человек....

Дарра

Ну, я когда на танцы пришла, я тоже такой была, а потом раскрепостилась=)))

Р.
Руслан .

А? Это как?

Дарра

Да без проблем=) Приезжай на танцевальные фестивали - научу=) Это такие танцы, которые при знании базовых элементов, можно танцевать со всеми, даже с незнакомыми людьми, если они тоже танцуют эти танцы. Сальса, бачата, кизомба и т. д.

Дарра

Оу, первые два предложения - это не вам...

Дарра

Ну, вы же не просили танцевать научить... 🙂 А что за танцы - я объяснила=)

Fedor Koroviev

постоянно

Fedor Koroviev

в маршрутке под номером один в час пик

Fedor Koroviev

шутка юмора . я без ногий инвалид .... детства

Дарра

надеюсь, последнее тоже было шуткой юмора

Mr Dimon

это как?=)))

Дарра

Это такие танцы, которые, при знания базового шага и разных элементов, можно танцевать с разными людьми, даже незнакомыми. Это такие танцы как сальса, бачата, кизомба и т. д.

Дарра

Посмотри в инете видео, может понравиться=)))

Гр
Грета

чем????????????

Дарра

Это такие танцы, которые при знании базовых элементов, можно танцевать со всеми, даже с незнакомыми людьми, если они тоже танцуют эти танцы. Сальса, бачата, кизомба и т. д.

Айнель ~Solnce~

Go go только

Дарра

Ну, любой стиль танца - это уже круто!

это как ????

Дарра

Это такие танцы, какие при знании базового шага и разных элементов, можно танцевать с разными партнершами, даже незнакомыми, если она танцует, конечно. Это сальса, бачата, кизомба и т. д.

Jake Baetov

Занимался

Jake Baetov

Раньше хотел стать знаменитом

Саша Дычко

И балетом.

Дарра

да ладно? а какими видами соц танцев?

An
Anuarbek

ой разные

Дарра

Street style? Круто. Давно танцуешь?

An
Anuarbek

да очень давно,когда у меня девушка была я с ней разные танцы танцевали

Дарра

А сейчас парными танцами желания нет заняться?

An
Anuarbek

я уже лет 5 не танцую,девушка моя замуж вышла за богатого парня,моя девушка не хотела выходить ну так получилось что вышла...я бы занялся парными танцами,но времени нету у меня,иногда есть но моя мама находить что сделать нужно....

Дарра

Я поняла. Ну, это чисто для себя занятие, для души, для удовольствия. Может новые знакомства для тебя будут полезны=)

An
Anuarbek

уже поздно,я уже не хочу танцевать не с кем....

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

что такое

Дарра

Это такие танцы, где при знании базового шага и разных элементов, можно танцевать с разными партнершами, даже незнакомыми, если она танцует, конечно. Это сальса, бачата, кизомба, зук и т. д.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

в Китае подобное практикуется....на площади Тянь ань Мынь и в парках по выходным

Дарра

Ну, это во многих странах развито, особенно на Кубе, в Испании, Мексике, а теперь набирает обороты в Европе, Азии и т. д.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

такая форма физзарядки...и общения 🙂

Дарра

Да, да, особенно общение! Очень развивает общество в культурном плане=)

Ле
Леонид

а это как?

Дарра

Ле
Леонид

вот спасибо, просветили. Бегу записываться на курсы

Дарра

это сарказм? или вы серьезно???

Ле
Леонид

конечно сарказм, я плохо танцую, зато какой любовник

Ле
Леонид

😄 у человека должно быть чувство юмора

Артем Журавлев

А что это?

Дарра

Артем Журавлев

спасибо за инфу:) честно не знал что такие есть

Дарра

Попробуй, может понравиться=)

Дарра

Да ладно. Главное, чтобы душой был молод!!!

Томас Манн

Це як так?

Дарра

Томас Манн

неее я такое не очень... мне балет и модерн больше по душе..

Томас Манн

Та от як то так.

Нелля Добронравина

а это как?

Дарра

Нелля Добронравина

к сожалению нет, а танцевать люблю

Дарра

а попробовать не хотите? во многих городах с населением от 50 тыс есть такие школы

PRIVET! DA A TI!?

Дарра

да=) а что именно танцуешь?

INOGDA ! A TI KROSAVITSYA???

Дарра

странный вопрос? разве может человек сам себя объективно оценить? смотри аватарку

Demetrio Libaynes

А это как?

Дарра

Demetrio Libaynes

А как на счёттацевальной и музыкальной имравизации...?

Дарра

весь танец и есть импровизация. чем больше занимаешься, изучаешь новые элементы, тем больше база для создания каждый раз нового, интересного танца и обыгрывания музыки.

Елизавета Дьяченко

а что это?

Дарра

Это такие танцы, которые, при знании базового шага и разных элементов, можно танцевать с разными людьми, даже незнакомыми. Это такие танцы как сальса, бачата, кизомба, зук и т. д.

Дарра

Посмотри видео в интерне, может понравиться=)