Дарра

Занимаетесь ли вы социальными танцами?

Ответы · страница 18
Бим Сеттер

а что это?

Дарра

Это такие танцы, какие при знании базового шага и разных элементов, можно танцевать с разными партнершами, даже незнакомыми, если она танцует, конечно. Это сальса, бачата, кизомба, зук и т. д.

Дарра

Очень интересно=) Можешь видео в интернете посмотреть=)

Рамитдин Кирхляров

проблема?

Рамитдин Кирхляров

станцуем у мненя класная тансплощатка2.2*1.8

Рамитдин Кирхляров

я вощета мастер спрт в прошлом

Федор Бондарь

А что это?

Дарра

Это такие танцы, которые при знании базовых элементов, можно танцевать со всеми, даже с незнакомыми людьми, если они тоже танцуют эти танцы. Сальса, бачата, кизомба и т. д.

Федор Бондарь

Спасибо за ликбез) Нет , не занимаюсь.....

Оксана

а это как?

Дарра

Посмотрите видео, может вам понравится и вы захотите попробовать)

Просвиряков Сергей

а что это?

Дарра

Анатолий

А что это?

Дарра

Грейф

Это как? :?

Дарра

Алексей *

а это как?

Дарра

Ма
Марго

Это какие

Дарра

Влад Сафонов

а это как?

Дарра

Это такие танцы, какие при знании базового шага и разных элементов, можно танцевать с разными партнершами, даже незнакомыми, если она танцует, конечно. Это сальса, бачата, кизомба и т. д.

Vaw Edinstvenyi Serdceeeeed

было дела

Дарра

Да ну? И что вы танцевали???

Дима Боровиков

нет зачем

Дарра

Эм, просто так, для души, для удовольствия, для хорошего физического самочувствия, вот зачем.

Камиль Султангареев

А что это?

Дарра

Рыжая

с бубном ?

Дарра

Можно и с бубном=) Но лучше с партнером/партнершей=))))

Александр

а что это?

Дарра

Володя

какие они

Дарра

Алексей Зарипов

нет, а вы?

Алексей Зарипов

не таких уж мелких, переломы, вывихи)

Дарра

Растяжение, смещение, потянуть мышцу - обычное дело. Но это не преграда для достижения определенного результата!=)

Алексей Зарипов

ну да так-то) только надоело уже это обычное дело, если честно)

Дарра

Ну это понятно. Для меня сопутствующая боль - уже обычное дело...

Алексей Зарипов

зато физическое состояние хоршее)

Ст
Студент

Идиотизм

Ст
Студент

И как вы себе это представляете??

Дарра

Обычно, я танцую и не считаю, что это идиотизм.

Дарра

Нет, я хожу в школу танцев.

Ст
Студент

Чет я не понял,а социальные эт как тогда???

Дарра

Это такие танцы, которые, при знании базового шага и разных элементов, можно танцевать с разными людьми, даже незнакомыми. Это такие танцы как сальса, бачата, кизомба, зук и т. д. А ты про какие подумал?

Ст
Студент

Понятно) ну тогда да, прикольно наверное))

Дарра

Очень прикольно, можешь видео в инете посмотреть=)

Родион Кадацкий

бальными

Родион Кадацкий

если быть точнее - занимался 5 лет)

Родион Кадацкий

пошёл на гитару, не мог совмещать)

Дарра

Оу, обожаю гитару=) Жаль, что не смог совместить. А если бы была возможность, вернулся бы в танцы?

Родион Кадацкий

Да, я тоже люблю этот мух. инструмент)) Если бы была возможность в принципе вернул бы))

Дарра

Ого, круто. В группе или для себя?

Родион Кадацкий

Пока для себя, но хочу играть в группе)

Дарра

Пригласи меня потом на свой концерт=)

Михаил Журавлев

А это как

Дарра

Михаил Журавлев

Ну тут я промах-не пробовал

Дарра

попробуйте - не пожалеете!

Михаил Журавлев

Хорошо