Невероятная

О, Господь, зачем ты некоторых людей лишил чувства юмора?

Ответы
Весна Красна

Одни захотели быть богатыми , я им дал богатство . Другие захотели быть талантливыми - я им дал талант . Третьи захотели быть счастливыми , я им дал счастье . Остальным досталось чувство юмора , чтоб они не унывали без всего. 🙂 )

Андрей Смирнов

Выражаю СВОЁ СУГУБО ЛИЧНОЕ мнение, самые главные качества человека это, честность, любовь, ответственность, чувство меры, и чувство юмора

Николай Вострецов

У нас как в песне: Вот так и ведется на нашем веку. На каждый прилив по отливу. На каждого умного по дураку, все поровну, все справедливо......

Алёна Мельман

Любящий Отец никогда, ничего не лишит своё дитя. Это человек себя ограничивает. Бог любит и заботится о своих детях.

Андрей Якунин

Господь во всё, конечно, прав. Но лишь одно непостижимо: зачем он создал этот шкаФ, с таким убогим содержимым?!:))))

Грачик Карапетян

😄 😄 :DКрасавиц много на земле, но мне дороже лишь одна, в её глазах особый свет, но в чём же тут моя вина?

Ольга Махотка

Я сталкивалась с такими...Это....(таких слов просто нет в русском языке,что бы это прокомментировать...)

Вячеслав Лебеднов

чувство юмора дал сатана - любая ирония,это восхваление себя в той или иной форме - это гордыня.....

Вячеслав Лебеднов

Виталий Колпащиков

Конечно юмор должен понимать каждый и не быть слишком серьезным, тогда и жизнь будет веселее.

Анна Голубка

Для разнообразия. Иначе смех не прекращался на знмле. Сплошной КВН веками бы продолжался.

Надежда Василенко

Ну, у него его тоже не было! Так что, не "лишил", а не наделил!) Юмор-умение приобретаемое!))

Алексей Тт

чтоб творить серьезные дела, а то привыкли, бля, что жизнь - развлекалово!!! Иди трудись!

Алексей Лебедевич

Знал, что и Петросяну тоже понадобятся свои фанаты, писающиеся на его концертах....

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Божееееееееееее!!!!!!!!!!!Где у них оно спрятано??Где кнопка??)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

An
Anny

Я Господь, ну, спасибо, добрый человек, так меня ещё никто не называл. ибо нехуй

I Am

И правильно сделал а то некоторые люди так и считали бы юмор формой разговора

Галина Горских

Я не знаю,кто пишет сценарий моей жизни,но чувство юмора у него точно есть...

Татьяна Кацева

Затем, чтобы люди с чувством юмора смеялись над людьми без чувства юмора.

Ирина Рахматуллина

зато наделил религиозным чувством и некоторых подвергает обличениям)