Андрей Бережной

как звали Героя Библии у него вся сила была в Волосах ?

Ответы · страница 11
Кс
Ксения

Самсон.

Андрей Бережной

это верный ответ вы сильное звено

Кс
Ксения

) Приятно, конечно. Но Библия не моя. Это же Слово Бога. Поэтому Ему честь и хвала. Очень рада, что Бог всегда выходит победителем, недаром у него есть титул Саваоф.

Сергей Богатов

Самсон.

Андрей Бережной

это верный ответ вы сильное звено

Евгений А.

Самсон.

Андрей Бережной

верный ответ вы сильное звено

Стеко Меxicano

Самсон?

Андрей Бережной

это верный ответ вы сильное звено

Игорь Гуров

Самсон.

Андрей Бережной

верно а скажите как звали служителя бога которого кормил ангел в пещере?

Максимилиан Дербин

Самсон.

Максимилиан Дербин

читал.многие из эпохи книг,а не гаджетов.

Виктория)

Самсон?

Андрей Бережной

это верный ответ вы сильное звено

(◆_◆)

Самсон?

Андрей Бережной

это верный ответ вы сильное звено

Лидия Синицына

Самсон.

Лидия Синицына

Нуу как сказать...могу долго терпеть, входить в положение, пытаться понять, пытаться объяснить неблаговидный поступок.. долго могу... а потом -цунами.. сносит все.. и мне пофиг кто и что впереди меня.. А потом опять, розовая, и пушистая.

Скромный Незнакомец

Самсон.

Андрей Бережной

ответ верный а вы знаете как звали служителя бога которого кормил ангел в пещере?

Зульфира Рашитова

Самсон.

Андрей Бережной

это верный ответ вы сильное звено

Владимир Лопатин

Самсон.

Андрей Бережной

ЭТО верный ответ вы сильное звено

Ромашка

Самсон.

Андрей Бережной

это верный ответ вы сильное звено

Bony Brain

Самсон?

Андрей Бережной

верный ответ вы сильное звено

Олег Горшнёв

Самсон.

Андрей Бережной

верно а вы знаете служителя бога которого кормил ангел в пещере?

Филипп Август

Самсон.

Андрей Бережной

вы правы а как звали служителя бога которого кормил ангел в пещере?

Tr
Traveler

Самсон.

Андрей Бережной

ответ верный вы сильное звено

Андрей Науменко

Самсон.

Владимир Косарев

Самсон?

Олег Пустохайлов

Самсон

Олег Пустохайлов

Друг мой невидимый. Когда ты уважаешь кого-то ты и говоришь и пишешь с уважением. А так это просто слова. Люблю Бога, а другие для меня язычники. Кто говорит что любит Бога ,а брата ненавидит. Тот лжец. Иди и внимательней читай учение Христово.

Андрей Бережной

а тот кто говорит что троица это и есть бог то это сплашная ересь и Богохульство

Олег Пустохайлов

Андрей, вот если чего не понимаешь или Богом закрыто для тебя. Неспеши устами своими. Глупцом только себя выставишь((. Я из Х. В. Е. Но у нас с православным и другим Христианами символ веры один. А у вас этого нет, вы сами по себе. Всем противитесь, да и Богу неугождаете. Хотите себе заработать спасение по делам. (()) Как же вы разачаруетесь((

Ла
Лада

Спорить о Боге, последнее дело, пусть этот Андрей верит в кого ему угодно, только не спорьте, ради Бога.

Олег Пустохайлов

А я и не спорю, констатирую(()) Всего хорошего.