Андрей Бережной

как звали Героя Библии у него вся сила была в Волосах ?

Ответы · страница 13
Майя Петрова

Самсон

Андрей Бережной

это верный ответ вы сильное звено

Майя Петрова

Ну так на том стоим. Интеллект - нужная штука в жизни.

Андрей Бережной

назовите человека который убил великана

Майя Петрова

Пастух Давид убил Голиафа камнем из пращи

Андрей Бережной

большое спасибо это правильный ответ вы сильное звено

Lora Sotnikova

Сдаюсь

Андрей Бережной

ЧТО БЫ ОТВЕЧАТЬ НА МОИ ВОПРОСЫ НУЖНО ЧИТАТЬ БИБЛИЮ

Lora Sotnikova

БЛАГОДАРЯ ВАС Я ПРОЧИТАЛА В БИБЛИИ, ЧТО ДАЛИДА ПРЕДАЛА САМСОНА ФИЛИСТИМЛЯНАМ, У КОТОРОГО СИЛА БЫЛА В ВОЛОСАХ.

Lora Sotnikova

Все, что написано в Библии - живое слово Господа

Андрей Бережной

это истина а скажите вы знаете имя Бога?

Lora Sotnikova

Саваоф, Иегова, Альфа и Омега и т.д.

Николай Кушнир

Самсон

Андрей Бережной

это верно а вы знаете как звали служителя бога которого кормил ангел в пещере?

Андрей Бережной

это верный ответ вы сильное звено

Андрей Бережной

а может вы помните кому молился Иисус что бы ожил Лазарь?

Андрей Бережной

это понятно а какое имя у Отца ?

Николай Кушнир

У Отца, много имен, и ( ИЕГОВА ) Иего́ва (др. -евр. יהוה — «(Он) будет», «(Он) жив», «Сущий») — вариант транскрипции личного имени Бога в русских переводах Ветхого Завета и художественных произведениях, соответствующий тетраграмматону в оригинальном тексте Библии на древнееврейском языке (ивр. ... переводу словом «Господь». И другие, мне нравиться, АВВА ОТЧЕ ! Авва Отче! все возможно Тебе; пронеси чашу сию мимо Меня; но не чего Я хочу, а чего Ты. Здесь авва служит обращением, выражающим высшую форму доверия, искренней любви, сыновней покорности, а также дружеского расположения. Этим словом Иисус Христос, а вслед за ним апостол Павел, называли БОГА, ласково - ПАПОЧКА, ПАПУЛЯ, ПАПИК 👍🌹

Дмитрий Ромайкин

Самсон

Андрей Бережной

ВЕРНО а вы знаете служителя бога которого кормил ангел в пещере?

Андрей Бережной

нет не верно вы слабое звено

Андрей Бережной

нет не верно вы слабое звено

Дмитрий Ромайкин

Младенец родился в безвестной пещере – Такое обычное дело.Лук.2:16

Андрей Бережной

16. Поспешно отправившись в путь, они пришли и обнаружили Мирьям, Йосефа, и ребёнка, лежащего в кормушке для скота.

Alex Childer

Самсон

Андрей Бережной

это верный ответ вы сильное звено

Alex Childer

🙂

Андрей Бережной

а вы знаете как звали служителя бога которого кормил ангел в пещере?

Alex Childer

ого...такого не припоминаю...помню что Илию птицы кормили но чтобы ангел человека....🤔
может вы имеете ввиду Иоанна который был сослан на о.Патмос?

Андрей Бережной

нет вы правы это про Илию не птицы а ангел его кормил 5 Он лег и заснул под этим кустом. Но его коснулся ангел и сказал: «Встань и поешь». 6 Он взглянул и увидел у себя в изголовье лепешку, испеченную на углях, и кувшин с водой. Он поел, выпил воды и снова лег. 7 Но вернулся ангел Господень и вновь коснулся его, сказав: «Встань и поешь, тебе предстоит дальний путь!» 8 Он встал, поел и попил. Подкрепившись, он отправился в путь и шел сорок дней и сорок ночей до Божьей горы, Хорива. 9 Там он нашел пещеру, вошел в нее и заночевал.

Яков

Самсон

Андрей Бережной

все верно а скажите вы знаете служителя бога которого кормил ангел в пещере?

Андрей Бережной

НЕТ ответ не верный вы слабое звено

Андрей Бережной

хотите узнать читай те ветхий завет

Яков

не живите по ветхому завету есть же новый

Андрей Бережной

в каждом завете можно найти истину

Любаша Алексеева

самсон

Андрей Бережной

все верно а вы знаете служителя бога которого кормил ангел в пещере ?

Любаша Алексеева

а вы что решили меня проверить,насколько я знаю библию? Отвечаю-не плохо.

Андрей Бережной

многие не знают ответ уже на второй вопрос конечно хотелось узнать хорошо ли вы знаете Библию?

Любаша Алексеева

ответ на второй вопрос Илия

Андрей Бережной

проверка не когда не помешает в наше время спасибо ответ верный

Нураддин Шавруги

Самсон

Андрей Бережной

скажите а вы знаете сколько прожил Адам лет?

Нураддин Шавруги

Я не помню есть ли такая информация в Библии, но точно знаю, что он жил очень долго.

Андрей Бережной

мне ли это не знать лучше вы мусульманен и вы лучше знаете каран как и я лучше знаю библию

Нураддин Шавруги

Я не большой знаток не в Коране и не в Библии. Но я читал и читаю то и другое. Если вы укажете статью в Библии я прочту ещё раз, может не понял или не обратил внимание

Андрей Бережной

ЧИТАТЬ НУЖНО НЕ СТАТЬИ А БИБЛИЮ

Случайный Свидетель.

геракл

Андрей Бережной

нет ответ не верный вы слабое звено

Андрей Бережной

нет у вас все греческие силачи а тут герой из библии

Вредная Девчонка

Самсон

Андрей Бережной

это верно а скажите вы знаете служителя бога которого кормил ангел в пещере ?

Андрей Бережной

тогда про Самсона откуда знаете?

Андрей Бережной

ну тогда и про этого служителя вы должны были читать это всё есть в библии

Вредная Девчонка

Нееет, к этому надо прийти

Андрей Бережной

прийти не возможно нужен толчок и интерес

Тимербулатов Рамис

Самсон

Андрей Бережной

хотя мы разных нацыий нас роднит россия

Тимербулатов Рамис

Конечно я родился в Симбирской губернии

Андрей Бережной

губерня так называли долекие места и не знакомые возможно заброшеные места

Тимербулатов Рамис

Астрахань и вовсе тухлый город 🙂

Андрей Бережной

каждый город красив по своему нужно просто знать его плохие и хорошие стороны

Яга

Самсон

Андрей Бережной

ВЫ правы а скажите как звали служителя бога которого кормил ангел в пещере?

Яга

Ну я не знаток библии, поэтому не могу сказать.

Андрей Бережной

тогда что тут делаешь иди читай библию потом заходи

Яга

Не хочу я ее читать

Екатерина Бобровская

Самсон

Андрей Бережной

ответ верный а скате как звали служителя бога которого ангел кормил в пещере?

Екатерина Бобровская

Точно не скажу, может Илия?

Андрей Бережной

ой спасибо это верный ответ вы сильное звено обычно на втором вопросе люди не знают ответ а вы молодец

Екатерина Бобровская

спасибо. зачем Вам это

Аццкий Ангелок

Самсон

Андрей Бережной

верно а вы знаете служителя бога которого кормил ангел в пещере?

Аццкий Ангелок

Может Иоанн Креститель?

Андрей Бережной

нет не верно вы слабое звено

Аццкий Ангелок

Не так. "Вы самое слабое звено, прощайте!" А какой правильный?

Светлана Клочкова

Самсон

Андрей Бережной

это верный ответ вы сильное звено

Светлана Клочкова

Я не звено.Я просто в школе училась,а не просто ходила туда.

Андрей Бережной

хорошо тогда скажите какой апостол был сборщик налогов?

Лиз

Вы что ? Все в церковно приходской школе учились ? 🤦‍♀️

Куанышбек Нурпейсов

Самсон

Андрей Бережной

ответ верный а вы знаете служителя бога которого кормил ангел в пищере?

Куанышбек Нурпейсов

Знаю жену Самсона-Далилу. А служитель наверное Иисус Христос?

Андрей Бережной

нет нет этот служитель был когда была царица Иезавель

Андрей Бережной

нет нет на все готовое не пойдет прочтите библию русский перевод ветхий завет и узнаете

Игорь Фолимонов

Самсон

Андрей Бережной

все верно а вы знаете служи

Игорь Фолимонов

Служи?

Андрей Бережной

служителя бога которого кормил ангел в пещере

Игорь Фолимонов

Нет. Я не верую в бога. Но моя бабушка верующая,, поэтому и о Самсоне я слышал

Ир
Ирина

Самсон

Андрей Бережной

все верно а вы знаете служителя бога которого кормил ангел в пещере?

Ир
Ирина

Илию

Андрей Бережной

все верно вы сильное звено

Игорь Ивочкин

Самсон

Андрей Бережной

верно а вы знаете как звали служителя бога которого кормил ангел ангел в пустыне?

Андрей Бережной

очень жаль все отвечают на этот вопрос но как только задаёшь этот вопрос то не знают потому что плохо знают Библию тогда ещё вопрос сколько ассирийских войнов убил один Ангел

Игорь Ивочкин

185000. В Библии много чего описывается но не вся информация важна. Библия содержит как просто исторические книги так и пророческие.

Андрей Бережной

спасибо за верный ответ вы сильное звено

Андрей Бережной

верно а вы знаете кому молился Иисус что бы ожил Лазарь?