Андрей Бережной

как звали Героя Библии у него вся сила была в Волосах ?

Ответы · страница 15
Нина Гусейнова ( Волгоград)

Самсон

Андрей Бережной

вы правы а скажите как звали служителя бога которого кормил ангел в пещере?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Этого с ходу не скажу, не помню.

Sniper In The Night-Степан

Самсон

Андрей Бережной

все верно а вы знаете служителя бога которого кормил ангел в пещере ?

Sniper In The Night-Степан

я анти христ... ненавижу религии...

Татьяна *

Самсон

Андрей Бережной

это верный ответ вы сильное звено

Татьяна *

Спасибо))))))

Павел Павел

Самсон

Андрей Бережной

верно скажите вы знаете служителя бога которого кормил ангел в пещере ?

Андрей Бережной

тогда есть повод читать библию

🍒 Анастасия 🍒

Самсон

Андрей Бережной

верно а вы знаете как звали служителя бога которого кормил ангел в пещере?

Андрей Бережной

если вам понравился вопрос то читайте библию

Иван Ча

Самсон

Андрей Бережной

верно а вы знаете служителя бога которого кормил ангел в пещере ?Я

Иван Ча

Мда, что не сегодня)) мозг уже отказывается работать, вставать через 3 часа и на сутки (

Подсолнух

Самсон

Андрей Бережной

вот вот ответ не верный вы слабое звено

Подсолнух

Я точно знаю! Это вы слабое звено!!!!

Слава Ткаченко

Самсон

Андрей Бережной

верно а скажите вы знаете служителя бога которого кормил ангел в пещере?

Андрей Бережной

это плохо вы что думали ответили на вопрос и все нет читайте библию

Александра Скарюкина

Самсон

Андрей Бережной

это верно вы сильное звено

Андрей Бережной

это только начало вот скажите как звали апостола который собирал налоги?

Читатель

Самсон

Андрей Бережной

это верный ответ вы сильное звено

Читатель

Играю в другие игры

Татьяна Хван

Самсон

Андрей Бережной

СОВЕРШЕННО ВЕРНО А КАК ИМЯ БОГА ВЫ ЗНАЕТЕ ?

Андрей Бережной

Иисус Христос один и он не бог а сын Бога

Амина Кусаинова

Самсон

Андрей Бережной

верный ответ вы сильное звено

Андрей Бережной

а что вы ткнули пальцем в небо ?

Надежда Максимова

Самсон

Андрей Бережной

верный ответ вы сильное звено

Надежда Максимова

Вопрос простой. Кстати, в Библии был еще один волосатый персонаж. Авимелех. Как-то убегая от погони, он запутался волосами в ветвях дерева. И повис. Гелькберри Финн по этому поводу возмущался: "Чиркнул бы ножом по волосам и бежал дальше!"

Светлана Копейкина

Самсон

Андрей Бережной

все вепно а вы знаете как звали служителя бога которого кормил ангел в пещере?

Андрей Бережной

благодарю вы сильное звено

Яна

Самсон

Андрей Бережной

благодарю ответ верный вы сильное звено

Василина Клюкина

Самсон

Андрей Бережной

все верно а вы знаете служителя бога которого кормил ангел в пещере?

Андрей Бережной

Василина что бы отвечать на мои вопросы нужно читать библию ответ на вопрос в библии

Ал
Алёна

Самсон

Андрей Бережной

вы правы а как звали служителя бога которого кормил ангел в пещере?

Андрей Бережной

A.l.i.c.e.

Самсон

Андрей Бережной

вы правы а вы знаете как звали служителя бога которого кормил ангел в пещере ?

Андрей Бережной

спасибо это верный ответ вы сильное звено

К.я.

Самсон

Андрей Бережной

это верный ответ вы сильное звено

К.я.

смеётесь,сударь? А я то думала,что вопрос для школьников и любителей картинных галерей

Ирина Романова

Самсон

Андрей Бережной

совершенно верно вы сильное звено