Андрей Бережной

как звали Героя Библии у него вся сила была в Волосах ?

Ответы · страница 3
Mishiko Ososhvili

VASILISA PREKRASNAIA, SVOIMI VOLOSAMI DAL VOZMOJNOST SVOEMU VLIUBLENNOGO ZABRATSIA V ZAMOK

Евгения Носкова

не загружается игра в моем мире переводной дурак

Владимир Зернов

Самсон, только тупой он был, так ничего и не понял

Ina Jin D Rin

Далила и с ножницами ✂ на него нашлась, Самсон

Андрей Бережной

ответ верный а скажите как звали служителя бога которого кормил ангел в пещере ?

Ina Jin D Rin

Илия

Андрей Бережной

верный ответ вы сильное звено

Во
Воля

да сейчас уже все поменялось. Сила ушла в яйца

Анни Странница

Давид? Нет кажется Самсон. Может что то путаю.

Андрей Бережной

так кто нужен один из 2 х ?

Анни Странница

Самсон.

Анни Странница

Хорошо. 👍🙂

Ли
Лия

Самсон.Пострадал от женщины,Далиды🤷‍♀️😁

Ли
Лия

Кажется Илья,в последствии стал пророком 🤷‍♀️

Андрей Бережной

огромное спасибо это верный ответ вы сильное звено

Ли
Лия

Вы только из Библии вопросы задаёте?

Андрей Бережной

конечно а эта самая умная книга

Ли
Лия

Ну,это на любителя 🤷‍♀️😁

Марина

Ого, и такое там было, ну надо же, сказка прям

Петр Савельев

их две были самсон и далила ..если ты про ето

Андрей Бережной

верно а вы знаете как звали служителя бога которого кормил ангел в пустыне?

Петр Савельев

что то читал но не помню ....и не вы пожалуста а ты ..так правильней будет

Андрей Бережной

на ты со знакомыми а мы с вами незнакомы это моё мнение а то что вы забыли не порядок

Петр Савельев

князь святослав говорил иду на ты -значит с миром ...иду на вы -значит с войной ...у нас на руси всё говно на вы называли (читай рус. литературу) да и мы к БОГУ на ты обращаемся я чо выше его что ли .. а то как то меня на вы значит уважаешь а БОГА на ты не уважаешь не дело ..да и с БОГОМ не ты не я не знакомы ..только знаем что он есть ...

Андрей Бережной

что бы вас узнать нужно часто общаться так и с Богом чтобы знать о Боге больше нужно читать библию

Петр Савельев

как так.. на вы ...Андрюш я тебе про ерёму ты мне про фому ..жаль что не понял почему надо на ты ...будешь читать библию так то свихнёшься ..её надо читать по странице в день ..и только тогда на тебя может сойти откровение

Андрей Бережной

не волнуйтесь все будит нормально Петя

Emmanuil Christov

в честь Него, корейцы создали фирму Самсунг

Андрей Бережной

нет ответ не верный вы слабое звено

Emmanuil Christov

значит ты ещё не в теме...

Владимир Кириллов

Сампсон. Или Самсон, как больше нравится.

Андрей Бережной

верно ответ верный Самсон а вы знаете служителя бога которого кормил ангел ?

Владимир Кириллов

Если верить еврейским народным сказкам, то Илию кормил ворон...

Андрей Бережной

А сам отошёл в пустыню на день пути и, придя, сел под можжевеловым кустом, и просил смерти себе и сказал: довольно уже, Господи; возьми душу мою, ибо я не лучше отцов моих.
5 И лег и заснул под можжевеловым кустом. И вот, Ангел коснулся его и сказал ему: встань, ешь.
6 И взглянул Илия, и вот, у изголовья его печеная лепёшка и кувшин воды. Он поел и напился и опять заснул.
7 И возвратился Ангел Господень во второй раз, коснулся его и сказал: встань, ешь, ибо дальняя дорога пред тобою.
8 И встал он, поел и напился, и, подкрепившись тою пищею, шёл сорок дней и сорок ночей до горы Божией Хорива.
3-я Царств 19 глава – Библия: https://bible.by/syn/11/19/

Владимир Кириллов

Читал я эти сказки. И что?

Vlad Berezin

Самсон. Но на него нашлась курица Далила.

Андрей Бережной

вы правы а скажите вы знаете служителя бога которого кормил ангел в пещере?

Vlad Berezin

Если не ошибаюсь ангел разбудил Илью и предложил поесть, наделив через воду и хлеб необычайной силой и выносливостью.

Goldilocks

Самсон. А его фаната зовут Дональд Трамп.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Теперь... благодаря вашему вопросу....знаю

Светлана Николаевна

Что-то такое помнится. Давид - наверное.

Андрей Бережной

нет ответ не верный вы слабое звено

Светлана Николаевна

Ой! видимо ты сильное.ю если так пишешь, не красиво.

Александр Белов

В. В. ПУ(й). У него вся сила в его волосах.

Юрий Иванов

Самсон. А кто имеет право на проповедь?

Юрий Иванов

Говорить, то есть обсуждать Библию можно только с тем кто той же религии. А с иноверцами запрещено обсуждать Священное писание. Вы до сих пор не ответили на мой вопрос. Мне нужна конкретика ответа.

Андрей Бережной

запрет о вопросы про библию официального нет и когда люди читают мои вопросы рады вспоминать что читали и интересуются узнать больше и я помогаю этим людям

Юрий Иванов

Запрет в Ветхом завете. Но опять, вы так воспринимаете мои слова, как-будто защищаетесь. Я вас не осуждаю, поступайте так как вы считаете нужным. Запомните, нет ни у кого права кого-либо осуждать за что-либо. Я видно ответа не дождусь. Не справедливо, как то получается. Я вам дал ответы на ваши вопросы, а вы нет. Ну ладно, это ваше право.

Андрей Бережной

вы спросил кто мне дал право говорить о библии да не кто я сам себе дал это право потому что меня волнует то что человек считает себя верующем а библию не знают

Юрий Иванов

Нет. Я спросил: " Кто имеет право на проповедь?" То что вы не поняли моего вопроса, так это не моя вина. В Новом Завете, Иссая, Яхушуа Ганоцри (Иисус Христос), говорил своим ученикам кто может проповедовать. Он назвал три категории Так вот я и задал этот вопрос вам.

Елена Костина

Самсон, но не уверена, что он из Библии

Андрей Бережной

это верный ответ а вы знаете как звали служителя бога которого кормил ангел в пещере

Андрей Бережной

для вас не знать библию это нормально а для меня ужас вы наверно не верите в бога?

Сергей

Как-то всё-равно до... "героев библии"...

Марина Цитко

Самсон.А Далила сделала ему стрижку.

Андрей Бережной

спасибо это верный ответ вы сильное звено

Андрей Бережной

а как звали человека пережившего Адама на 30 лет ?

Андрей Бережной

нет это не верный ответ вы слабое звено