Серёг@. Костром@.

Ничто так не улучшает вкус домашних блюд, как изучение цен в ресторане.

Ответы
Наталья Викторовна Ненаженко

Дома вкуснее не потому,что в ресторане дорого.Дома я знаю из чего готовлю,какого качество продукты.Что у меня руки чистые и т,д и т.п.А готовить мы умеем не хуже ресторанных поваров.Украшение блюд может быть попроще,но это не суть важно.Вот так !

Александр Боровков

Парень с девушкой за столиком в кафе изучают меню.
Девушка:
- Пожалуй, я буду карпаччо, роллы с черной икрой, лобстеры и мартини со свежевыжатым соком манго.
Парень:
- Ну ничего себе ты разбогатела! А я буду кофе...

Е*
Евгения ****

По-моему, Вашей даме по-фиг какие там цены, если Вы за нее расплачиваетесь))) А вот улучшает вкус домашних блюд - это любовь и вдохновение женщины, которая их готовит)))

Ра
Растамашка

да и не только цен. И способ приготовления блюда. Дома ты готовишь пищу под себя поэтому она и вкусней. Вывод) питайтесь домашней пищей она вкусней и дешевле)))

Нина Шешенина

А Вы поинтересуйтесь у супруги, сколько она затрачивает Средств, сил и времени, чтобы приготовить вам вкусный ужин и сравните его стоимость с ресторанной.

Светлана Мишина

в ресторане цены уже поздно изучать -платить НАДО!!! вот после того, как оплатил, тебе долго ещё на "домашнем" придётся сидеть и нахваливать даже яичницу!

Nadin Nadin

- У меня под платьем ничего нет, - шепнула она.
- Не надо врать! Я видел, как вы засунули туда пачку пельменей! - строго сказал охранник супермаркета. 😄

Александра Бояринцева

CHTO DA TO DA! MOJNO I CENI NE IZYCHAT V RESTORANAH A PROSTO ZAVESTI PODRYGY ILI JENY PREDVORITEL'NO PROVERIVSHI EE POVORSKIE SPOSOBNOSTI! A VOBSHE YA SCHITAYU LYUCHSHE MAMINIH CHTYCHEK NA KYHNE NET NICHEGO VKYSNEE! ONA POVAR NOMER ODIN S PERVIH DNEI JIZNI

Жгучая Крапива

есть рестораны с весьма приемлемыми ценами, места надо знать.А вкус домашней еды зависит от кулинарных способностей хозяйки

[=Диана Амеженко=]

ничто так не улучшает вкус домашних блюд, как любовь, с которой эти блюда приготовлены. ну и свежие продукты, разумеется)

Анастасия Костина

отлично сказано, но и дома можно готовить так, что в ресторан и идти не захочется, главное было бы желание))))

Алф

Владимир, а нужен ли ресторан?да уж лучше купить продуктов и приготовить самому-удивить.Как считаете?

Ва
Валентина

согласна, оставляем рестораны на праздники и выходные... а в будни работаем над вкусом домашних блюд)

Людмила Новожилова

это зависит от привычек человека...некоторые даже цены в ресторане не смотрят, настолько привыкли...

Максим Кап

если хороший ресторан а вы цените вкус а не любите просто поесть и дома только яйца то неулучшает

Инна Grow

я не понимаю юмора, это наверное смешно для человека, которому поход в ресторан нечто выдающиеся

Анатолий Филатов

А я думаю, золотые руки хозяйки, её кулинарное мастерство и блюда приготовленные с любовью.

Елена Кононова

неправда, то что я готовлю вкуснее чем в ресторане, там душу и любовь в блюда не добавляют

Ле
Лелька

в кафе и ресторанах на кухнях творится черти что((( Могут и чихнуть на блюдо или плюнуть((

На
Наталья

да да да!!!...а если ещё купить все нужные продукты и взять книжку с рецептами...ммммм 🙂