Серёг@. Костром@.

Ничто так не улучшает вкус домашних блюд, как изучение цен в ресторане.

Ответы · страница 3
Ирина Фамилистая

нет,только ручки и енергия хозяйки улулчшает вкус домашних блюд

Ir
Irina

Домашнее всегда было вкуснее, а из ресторана приходишь голодным

Владимир Городилов

точно!надо и дома в меню цены написать! Аппетит оменный будет! 🙂

Анатолий Владимиров

Дома - все равно, вкуснее...а, ежели, на природе - это, нечто !!!...:)))

Леонид Козлов

согласен, с небольшой поправкой...и сравнение цен на продукты..

Ирина Булина

Я не люблю рестораны в принципе... Предпочитаю готовить сама....

Федор Иванов

Согласен, но люблю столовский молочный суп, домашний не такой.

Александр Соловьёв

Возможно... в ресторане крайний раз был.... не вспомню когда...

Татьяна Полякова

но так приятно почитать их перечень и краем глаза на цены...

Илья Киприянов

Нет , дома ты вкладываешь душу , а в ресторане всё на потоке

Нина Минаева

хорошо приготовленные домашние блюда не с чем не сравнимы

Марина К

В хорошем ресторане еда, а дома за те-же деньги - обжорство

Мария Черкун

неправда дома вкуснее ..но дороже..в ресторане диковеннее

Галина Попова( Осипова)

ерунда! зависит от умения хозяйки,а не от цен в ресторане

Ма
Мартень

вы и девку заказываете,включая расходы на шубу для жены?

Александр Журавлёв

Каждый день питаться в ресторанах признак дурного тона!

Валентина Майер

иногда можно приготовить даже вкуснее чем в рресторане

Айдын Кантай

нет скорее всего цен на социальном (без наценок) рынке

Владимир Крючка

Раньше ароматизаторы добавляли в мыло, а сейчас в еду.

Erica Gracilis

когда любимый готовиит ужин, ресторан отдыхает!!!!!!!!!!!!