Друг

Когда нет в жизни людей трудностей, им может прийти в голову абсолютно любой кретинизм, если не сказать больше..Бегает по интернету видео с обнажённой свадьбой в Париже, где без ничего абсолютно все, кроме свидетеля.Он в жилетке))) И статные крепкие мужчины в галстуках.И священник(если настоящий) с нарисованным крестом на груди...Прямо "увидеть Париж и умереть" от отвращения))) Ох уж люди...

Ответы
Чеширский Кот

это не люди это спец програма и спец ролик !! спецально созданый и спецально запушенный !! все по плану !! подумайте только почему он до сих пор незаблокирован !! и ходит !! тонкий психологический расчет !! свадьба проасоцеированна с мерзостью приправленная богатством обстоновки небойсь !! чтоб привлеч кретинов падких на богатство !! всё расчитано и просчитано !! нас ломают убевая в нас все человеческой снимая последнии якоря !! такой как инстетут семьи !!

Друг

Рассказывайте!!!

Чеширский Кот

собрался я с братом както в киношку сходить ! и тут к нам соседушка наш навязался чтоб его с собой взяли !! ну настроение было хорошее вот его с собой и взяли ! а там фильм и главная героиня вьетнамка симпатишная таккая !! вот короче он и влюбился в неё с первого взглядаа !! а потом с ней нам все мозги проморочил !! по итогу когда вырос взял и гдето нашол вьетнамку да и женился на ней !! конечто все это может быть только совпадением !! но мне кажется что это наспроста !!))

Друг

😁Наверняка неспроста!!!

Чеширский Кот

а ещо ктото неверит с силу искуства !!)))

Друг

Нету таких

Sergey Maltsev

лучше так чем молится над здоровьем своих детей

Друг

Если отбросить нормы морали и гигиены, то это просто НЕКРАСИВО...

Sergey Maltsev

красота везде разная

Константин

а то мы фильм "Окно в Париж"забыли

Аксёнов

Креативненько..)

Друг

Ахахахахаха))) Посмотрите...Обычные люди с некрасивыми фигурами, жирами, обвисшими грудями...Всех возрастов и комплекций..

Аксёнов

Спасибо..) чёй то не хочется..)

Друг

Зря зря)))

Аксёнов

На ночь то глядя..)

Друг

))) Почувствуете себя умным)))

Аксёнов

В следующий раз..)