То
Томочка)

В сказках в ларцы складывают всё самое ценное. У Кощея, например, там смерть была спрятана. Если бы у вас был такой ларец, чтобы вы в него положили?)

Ответы
Кайл Смит Риз

Пьянящий взгляд,волнистый волос,
Улыбка манит в дикий Рай,
И всё вокруг глушащий голос,
Чуть прозвучавший невзначай...
Словно в слияньи сна и сказки,
Душа - на грани двух миров,
Смиренно тает в райской ласке,
Поддавшись чарам сладких снов...
В превосходящем онеменьи
Зайдётся кругом голова
И неземным прольются пеньем
Из уст несмелые слова:
Земное всякое блаженство
Готов отныне я забыть,
Чтоб вам,мечты преображенство,
Веками преданно служить:
Светить счастливою звездою
И навевать ночами сны,
Пылать каминами зимою
И веять запахом весны,
Легко угадывая мысли,
В мгновенье ока исполнять
Любые шалые капризы
И красотою опьянять,
Листками розы усыпая
Поля,тропинки и пути,
Что приведут к воротам Рая,
Куда любому не войти!..
Там - наслаждаться упоеньем
Дарами райской красоты
Земного чудного творенья,
Преображения мечты!..

Музыкальный Кот 🐈

Пустой компакт-диск)) ну прост, поржать))) и закрыть его на самый крутой замок!)) И в сейф поставить))) представляете, воры целую вечность потратят, чтобы его вскрыть, а там пустая болванка 😂 или нет! Можно даже не пустую, а записать туда трек Нойз МС "Какая жалость")))))) 😂 ахахах)))) ржака ржачная!!)))

Евгений А.

С ларцом Кощея путаница какая-то логическая... Если он там смерть хранит, значит он вовсе не бессмертный, как его называют. А вот, когда его смерть уничтожили, тогда-то как раз он и должен был стать истинно бессмертным! Логичней было бы, чтобы в Кощеевом ларце хранилась его жизнь, а не смерть.

Адажио

Ну коль он смертный бес,то и смертен)

То
Томочка)

)))))))))))))) а он бес?

Адажио

Так читай)

То
Томочка)

читаю)

Адажио

Н вот)

Ваня Лаптев

Этот парень хранил в ларце самое дорогое.причём в единственном экземпляре - яйцо.не к ночи будет сказано)))Причём уже повреждённое на долгом жизненном пути.Ну а конкретно мне .хранить в ларце нечего.Я не Кощей и да же не Абрамович)

Истислав С Камчатки

Его может иметь каждый, если есть что-либо для хранения с конкретной целью и конкретных обстоятельств. я туда положил здравомыслие и этот ларец у меня в голове. В сказках тоже все метафорично.

То
Томочка)

ларец в голове)))) ничего себе! ) уж это точно метафорично))))

Истислав С Камчатки

Я подчеркнул этим еще , что я ценю больше всего.

То
Томочка)

) спасибо за ответ

Снежана

памятные предметы связанные с взрослением моего ребенка-например,первый выпавший зубик,фото,какие-то сувениры ,детские подарки ,сделанные своими руками

Ко
Константин

не я все свое ношу в сердце потому что знаю если придет какой нибудь Иван дурак или Иван царевич то только через мою смерть заберет самое ценное

Евгений Филимонов

В сбербанк. От туда еще ничего ценного получить ни у кого не удалось. Сохранность гарантированна

Елена Соболева

какашечку и поставила бы на видное место. А драгоценности, как всегда, подальше и не в ларец

То
Томочка)

а куда?) на шею?))))))))

Елена Соболева

нет, спрятать. И иногда на шею.

То
Томочка)

)))))) от кого прячете?

Елена Соболева

от всех. 😁

Befouler

если я туда самое ценное положу. Это получится Гроб) Нееееее. не буду ложить туда ничего 🙂

То
Томочка)

хорошо

Юлия Артемьева

Знали бы вы, что туда А. С. Пушкин сложил в своей сказке "царь Никита и сорок его дочерей"...

Александр Чернобай

запасные очки положил бы хотя они у меня лежат только не в ларце🌹 💐 🌷 💋 💋 💋

Евгений Богданов

У меня нет ни ларца ни таких вещей ценных. Это делает меня по настоящему свободным!

Владислав Грецов

да даже не знаю...у меня все по всей квартире лежит...иной раз найти затрудняюсь

То
Томочка)

)))))))))))) тогда не лежит, а валяется

Владислав Грецов

нет все же лежит

То
Томочка)

))))))))))))))))))))) ага-ага

Владислав Грецов

главное найти в хаосе

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Столовое серебро моих английских предков)... у них были такие мощные челюсти)))

То
Томочка)

)))))))))))))))))))))))) конечно. семейные реликвии - это огромная ценность. особенно от предков с мощными челюстями)))

Геннадий

Странно, самое ценное по вашему смерть. Я бы положил подарок для нашедшего.

То
Томочка)

по-моему?))))))))))))))) понятно. и что же это был бы за подарок?

Геннадий

Любой подарок ценен для того кто долго или просто ищет. Даже просто найти, это уже подарок жизни

Олеся

Цветочек ,что вышила мне дочка в дет садике и стомотологическое зеркало)

Владимир Ужва

В ларец надо спрятать не самое ценное, а то от чего хочешь избавиться.

То
Томочка)

какой вы молодец!!!))))))) отлично! 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Фёдор Балюнов

Самое ценное не могу туда положить, оно часть меня, не открепляется))

То
Томочка)

ну так и не открепляйте))) а то назад потом как прикреплять станете!))))

Фёдор Балюнов

я и не хочу, мне оно ещё нужно)

То
Томочка)

вот и славно!)

Realistka

всё своё ношу с собой, незачем по сундукам распихивать самое ценное.