Евгений Сурков

Почему девушки, придя на работу, первым делом включают чайник? Они идут не из дома?

Ответы
Юлия Казанская

честно, не знаю. Но за себя могу сказать, что пока бегом отвожу ребенка в сад, потом бегом на работу, прихожу и ужасно хочется пить... И плюс тратить время потом, уже в процессе работы на чаепитие не хочется. Поэтому сразу пью чай и потом уже вливаюсь на работу))

Елена Орлова

А вы разве не знаете, что все девушки сидят на диетах. А говорят: "Хотите поесть, попейте". Чем больше выпьешь воды (чая, кофе), тем меньше захочется поесть, даже где-то пожрать. Вот и все.

Муслим

Девушки, придя на работу, первым делом говорят обо всем им интересном, только не о работе. А это хорошо сочетается с чашечкой горячего чая с пирожным или конфетой.

Владана Фокс

ой,наверное) я люблю чай на работе пить , первые 10 минут хочется отдохнуть от дороги и окунуться в свой мирок ,зарядиться позитивом и энергией на пол дня Хотя бы)

Татьяна

встала, всех собрала, накормила, сама собралась, накрасилась а времени на чай не хватило) а может просто слишком много кофе, оно сушит)

Жанна

вот для меня это тоже загадка! до рабочего места ещё не доходят, а уже чайник включают!!! а потом весь день стонут, как похудеть!))

Евгений Сурков

Вот и я о том же. Просто не замечают, сколько в день всяких булок с чайком съедают.

Оличка Лукьянова

Потому что работа для девушек должна быть не изнуряющим трудом, а хобби, чтобы оставалось сил на дом и Мужчину!!!

Оличка Лукьянова

У меня так)))И другим женщинам того желаю....А откуда по-Вашему мужчины черпают вдохновение, энергию и силы??

Евгений Сурков

Просто делаю, что умею, и что умею стараюсь выгодно продать. А вдохновение и т.п. - это лирика для барышень и бедных художников.

Оличка Лукьянова

Ваша версия тоже имеет право на существование))

Елена (Новочеркасск)

Хоть я давно не девушка,тоже первым делом включаю чайник на работе,т.к дома не завтракаю-не хочется кушать.

О)
Оленька )))

может и не из дома)может просто не успела дома попить) может таким образом на работу настраивается)))

Лариса Пожарская

Не успевают позавтракать дома, им же надо накраситься, нарядиться, то, се... Короче, голодные они.

Евгений Сурков

А может работать в тягость, лишь бы день отсидеть и ничего полезного за этот день не сделать?

Лариса Пожарская

Вы не понимаете. Без чая жизни на работе нет, как без интернета, без пасьянса-косынки, ну и т.п, 😄

Лариса Пожарская

Потому как вы трудоголик, вот вы же успеваете и работать, и в сетях сидеть! Не всем дано.

Евгений Сурков

Сейчас пробел, есть время свободное

Лариса Пожарская

Что ж. Это лучше, чем курить. А чай пить можно и за компом. 😄

Виктория Валентиновна

А поболтать? А глаза, ногти накрасить, а пироженку с шоколадиной сожрать дабы мосх включился?

Евгений Сурков

Не готов за это деньги платить. Найму мужика

Виктория Валентиновна

И правильно сделаете! Хоть в декрет не уйдеть!

Евгений Сурков

Всё верно. Для небольшой организации декрет это проблема

Виктория Валентиновна

Знаю я эти все моменты поэтому и злюсь...

Михаил Калашников

бесит кстати вообще бабская привычка чаевничать постоянно и жрать на рабочем месте

Евгений Сурков

Вообще неприятно. Как-будто за станком предстоит стоять без обеда.

Михаил Калашников

во во,полностью согласен, а еще бесит что они в обед шарятся по магазинам, а потом после обеда начинают жрать

Евгений Сурков

Точно в цель. Учить их надо.

НЕ
Надежда Евсеенко

я всегда так делаю- это у меня такой утренний ритуал на хоршее начало рабочего дня))))

Андрей Ш

Не только девушки. Мой бывший начальник без этого не мог. во сколько бы ни приехал.

Андрей Ш

Да пофиг - у нас чайник на кухне. Ну ушел он туда - и ладно. Работать не мешает. 🙂

Евгений Сурков

Это правильно. У нас кухни нет.

Андрей Ш

Это плохо.. 😞 Не люблю смешивать работу и еду... У нас, бывает, народ иногда обедает прямо за компом - смотреть на это не могу...

Евгений Сурков

Согласен. Противно. Всему своё время и место

Андрей Ш

да и удовольствия от еды - 0. А потом сидеть за грязным столом и грязной клавиатурой - брр...

Евгений Сурков

Документы пачкают (круги от кружек кругом)

Андрей Ш

я еще удивляюсь - часто женщины на работе - гораздо большие грязнули, чем мужчины. Вот это до сих пор не понимаю, хотя частенько вижу. У мужика могут быть бумаги разбросаны по столу, ну сигареты, канцелярия... А у женщины - сказать страшно...

Ирина Князева

УТРОМ НЕ УСПЕВАЮТ ЗАВТРАКАТЬ, ЗИМОЙ ЗАМЕРЗАЮТ, ЧАЕМ ГРЕЮТСЯ, ЛЕТОМ ЖАРКО...

Софья Ганицкая

А у нас в отделе мужчины сразу идут в столовую, чтобы съесть порцию каши.

Евгений Сурков

Дома не кормят, нехваты какие-то, либо жёны не заботливые

Софья Ганицкая

Или каша вкусная, или рано из дома уходят, или ... 🙂

Евгений Сурков

Дома должна быть каша вкусная.

Софья Ганицкая

Домострой?! А каша знает, что именно она должна? Расскажите ей об этом! Желаю удачи! 🙂

Мария Ивановна, 1970

они должны обсудить столько новостей. это можно сделать только за чаем!

Павел Крутогоров

Вот ты шутница. ))

Мария Ивановна, 1970

ага, неудачная, по ходу дела! (((((((((((

Павел Крутогоров

Да ну, всё удачно. )

Мария Ивановна, 1970

ну да, любой бред, сказанный женщиной, радует мужчину...

Павел Крутогоров

Скажу не всякого. ))

Анатолий Глазкрицкий

и не только девушки. мужики такие тоже есть. может они все были вместе.

Виктория Моисеенкова

хм..даже не знаю...но я не думаю, что это значит, что они идут не из дома..

Эдуард Волчок

Просто дома они долго прихорашиваются и времени на чай не хватает.