𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Милые Дамы!). Идельная старость для Вас, это: кресло-качалка, бокальчик мартини и куча внуков с охреневшими глазами, слушают " мемуары о бабушкиных похождениях"...?) Или что-то другое...?)

Ответы
Си
Сибирячка

Внукам старые бабки неинтересны. Мартини, в случае, если здоровье позволяет. Любовник, если ещё есть на что посмотреть.. Путешествия, танцы до упаду, пешая ходьба и позитив

Светлана Филюкова

БЫЛ БЫ РУССКИЙ,😠ТАКОЕ НЕ НАПИСАЛ БЫ, ПОСТЕСНЯЛСЯ...🤭

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Что для вас старость???

Светлана Филюкова

Прекрасное время...Живи честно и старость будет в радость...

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Она и так в радость...

Лю
Людмила

Zipline и внуки встречают меня на другой скале

Марина

Ваще об этом пока нихачу😏

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Без кучи. Пары хватит

Гр
Графиня

Примерно так.

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Замечательно)

Светлана

другое)