Ol
Oleg

Кто родился в 1978 году и старше подскажите: 1) Что такое КОЛЕДЖ-это ПТУ называлось или? 2) Что такое бакалавриат? просто молодежь мне говорит я Бакалавр!! Если я закончил университет очное отделение. ИНЖЕНЕР. Я кто тогда по таким названиям? Магистр или Бакалавр или еще кто????

Ответы · страница 2
Евгений Терехов

Я закончил ПТУ.Значит я бакалавр.Что ж тут непонятного?😆 😆 😆

Таяна

Колледж это среднее между ПТУ и универом. А вот о бакалаврах не в курсе...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Колледж - это уровень техникума. Бакалавр- недоученный специалист

Эльмира Фассахова

😀 🤔 🤔 🤔 🤔 🙄 🙄 🙄 🙄

Антибог. Водила. Серёга.

Скорей обожаю, 😘.

Антибог. Водила. Серёга.

Ближе, забирай меня к тебе, обожать будем друг друга, 😘.

Галина Осташко

Да ПТУ. А полноценный инженер после окончания магистратуры

Ри
Ринат

Инженер магистр, бакалавр недоинженер, лайт-версия

Капа Магна

ПТУ теперь лицеи, а колледжи-это прежние техникумы

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

Чудеса. Продавцы теперь менеджеры по продажам

Василиса

Да, второе так и не поняла, инженер:))) я тоже

Ol
Oleg

Василиса у нас два пути было после 8 класса в училище ПТУ или универ-точнее тогда институт. Правильно же?

Василиса

Я в техникум пошла, так как школа никакая, потом в институт, год после проработав

Ol
Oleg

Вы то в армию не идете поэтому. А как парню? Если он в этот клоедж то идет служить потом универ?

Наталия Вовк

МАГИСТР

Ol
Oleg

Наталья а мы же 5 лет учились а не 6?

Ol
Oleg

я тоже не пойму