Эдуард Бражник

А правда ! Что из "сироток" хорошие супруги получаются?)))

Ответы
Татьяна Ивченкова

Не совсем так. Из детдомовских плохие хозяйки полчаются, да и из неполных семей (без папы) тоже смутное представление о роли мужа в семье))) А если в смысле влияния тестя и тещи - то ДА))) Здесь раздолье обоим супругам!!!

Виктория Осипова

Если сиротки были с детства, то вопрос спорный!!! Так как у этих детей не было перед глазами модели семьи и они абсолютно не знают как себя вести и строить семью, а если вопрос про отсутствие тёщи, то возможно!!!))))

Эдуард Бражник

Зато сиротки точно знают как не должно быть в семье!))