Станислав

Девушки пошли в одном вопросе, здесь парни, которым девчата отдали предпочтение: Лешка Дед Мороз, Мандаринков, Анатолий, Александр Бороденч?

Ответы
Капа Магна)

никого не знаю.................

Станислав

Дело не в этом, а в том, что нет популярных людей, которых назвали хотя-бы несколько человек...

Капа Магна)

меня вообще никто не назовет, даже если умру

Станислав

Милая девушка. Почему ты так о себе?

Капа Магна)

Не обращайте внимания, Tatik. Настроение было упадническое. Спасибо за милую) с наступающим

Станислав

Взаимно. Но ты, правда, милая.

Капа Магна)

Возможно, вы правы)

Татьяна

И кто лидер ?

Станислав

Никто, кроме одного, не был в повторе.

Татьяна

За тебя много голосов ?

Станислав

Давай так: сапожник без сапог..

Татьяна

Мой голос за тебя. ..

Станислав

Спасибо...