Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

https://mtdata.ru/u9/photo80C7/20814333955-0/original.jpeg#20814333955Уже через несколько дней Найда стала завсегдатаем не только этого магазина, но и вообще всех окрестных торговых точек. Даже выздоровев, Игорь иногда писал записки и вкладывал за собачий ошейник деньги, а продавцы с улыбкой выполняли заказ. Ещё бы – далеко не каждому удаётся обслужить такую необычную покупательницу!

Ответы
Галина Смирнова

Молодец собачка,хорошая помощница.Да и продавцы отнеслись с понятием,ведь собак в магазин не пускают.

Татьяна Алексеева

❤️Ангел-спаситель во-плоти !!! Сморите, как же расторопно влачит Она с покупкой торбу!❤️

Галина Долнакова(Тищенко)

Такая умная и прелестная СОБАЧКА

Zmey_Ua. Слава Україні!

🙂🙂🙂

Ирина

люди тупее собак ...

Олег Носков

В нашей стране- все

Ир
Ирина

👍🙂👍

Куколка.

даже не вериться.

Лариса Колосова

Молодец собачка!

Чаликушу

настоящий друг

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

А у вас есть такой друг ?

Чаликушу

такого нет

A Lina W

Здорово

Та
Татьяна

Умница!

Лариса Москвитина

Хи

Лариса Москвитина

Что это?)

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Согласен ! вам смешно а больной доволен !