David Barkhudaryan

Что не пожелаешь врагу, ремонт или переезд?...

Ответы
Светлана Николаева

У меня было хобби-делать ремонты.В своей кв-ре 3 раза,сыну 1 раз,родителям 3 раза,свекрови 3 раза При этом ремонты серьёзные с перепланировкой,заменой отопления,сантехники.кафеля и т. д.Теперь муж категорически запретил.да и разленилась я.

David Barkhudaryan

Хвала и честь Вашему мужу... Привет ему!!!

Светлана Николаева

Передам.

Tина С

пережила 15 переездов,25 ремонтов...нормально...не страшно))) зато не скучно было))) А врагу...я пожелала бы богатства огромного, всего и много много....ведь чем у человека больше всего есть, тем страшнее ему все это ....потерять))

David Barkhudaryan

Мужчина,- сынок, ты-мама.... Частое состояние....)))

Tина С

ну не совсем так..., скорее мужчина - заботливая хозяйка, а я женщина - добытчица

David Barkhudaryan

Вообще то должно быть наоборот, хотя, от перемены мест слагаемых....

Tина С

вот именно))) сумма не меняется... Каждый определил для себя то, в чем ему камфорнее и в чем он мастер))) хотя конечно иногда, ...природа берет свое...и каждый...все же хочет почувствовать себя в образе с природным предназначением)))

David Barkhudaryan

Вот именно... Слышали о синдроме трех фазности?

Лариса Муругова

Два переезда равны одному пожару, а ремонт равен, как минимум трем пожарам

David Barkhudaryan

Браво, Лариса!!!

Лариса Муругова

Да, кстати, ремонт и закончить нельзя - его можно только бросить

David Barkhudaryan

Особенно, если, что-нибудь оставить на потом...Никогда не завершишь!!!

Сергей Dzeguzite

переезд,ремонт еще худо-бедно попроще пережить....только б не вечный....

David Barkhudaryan

Ага, особенно, когда планируешь "легкий ремонт", а он растягивается на пол года....

Денис Аптышев

2 недели назад пережил и то и другое буду желать в сем своим врагам

David Barkhudaryan

Денис, ну зачем так жестоко?!....

Денис Аптышев

чтоб враги не раслоблялись

David Barkhudaryan

А лучше шоб их ваще не было....))))

Луч Солнца

Что пожелаешь другому---то возвратится тебе..........

Яна

И то и другое! Из первого только "выползла ".Ура!

Igor Barabanov

поздравляю))

Яна

Спасибо!!!!

Igor Barabanov

))

David Barkhudaryan

Я только выполз из второго и предстоит первое, а через месяца три снова второе... O_o

Яна

Ой!Удачи и терпения!

David Barkhudaryan

Спасибо, Яначка!!! Ваше доброе пожелание будет давать мне силы...)))) 🌹

Яна

Не за что,правда.

Лира Мальцева

два переезда равны одному пожару - выбирай

David Barkhudaryan

Лучше пожар, тогда нечего перевозить....))))

Лира Мальцева

ну ты даешь,с нуля.....

David Barkhudaryan

Тьфу-тьфу... Не дай Бог!!!

Ирина

переезд наверное)) ремонт легче))

David Barkhudaryan

Ой ли?....

Ирина

Во время ремонта не надо выносить всю мебель,грузить в машину, а потом снова заносить в квартиру...хах))ремонт однозначно легче))

Ирина

Во время ремонта не надо выносить всю мебель,грузить в машину, а потом снова заносить в квартиру...хах))ремонт однозначно легче))

Николай Скляров

Переезда в новую квартиру после ремонта в старой...

Сергей Моисеев

хоть в лоб , хоть полбу - все одно.

David Barkhudaryan

И то верно....

The Dark Angel ***

Я бы и то и другое пожелала

David Barkhudaryan

Жестокая!

The Dark Angel ***

Была добрая, но такой быть проще

David Barkhudaryan

А синдром бумеранга?.....

The Dark Angel ***

Ну была доброй и чего-то оно ко мне не вернулось, видать пролетело мимо, кто-то сбил траекторию

David Barkhudaryan

Вот и у меня сбита траектория....

David Barkhudaryan

Поймать бы этого сбивальщика....)))))

Талгат Джанбаев

ремонт или построить дом

Синьора-Помидора

оба события равноценны

Наталья Феклистова

и то и другое хорошо

David Barkhudaryan

....но изматывает....

Наталья Феклистова

ну это же враги

David Barkhudaryan

Ааа, понял.... Согласен! 😉

Ln
Lnv

Всего наилучшего)))

David Barkhudaryan

Это мне? Спасибо!!!

Ln
Lnv

Пожелай врагу своему всего хорошего,а Бог даст ему то,что он заслуживает)))

David Barkhudaryan

Мудро! 🌹

Ольга

И то, и другое

David Barkhudaryan

Ужас!!!

Любовь Лавренова-Бабенко

ОДНО И ТОЖЕ

David Barkhudaryan

ТОЧНО,,,

Елена Ш

переезд

David Barkhudaryan

Точно.... А еще ремонт и житье по найму....)))

Елена Ш

ага...

Татьяна 777

переезд

David Barkhudaryan

Да уж...

Нина Дорохова

переезд

David Barkhudaryan

Оххххххх!!!!!