Юрий Монгирдас

Ох знобит, от рассказа "дотошного", пар мне мысли прогнал, а туман...Из тумана холодного прошлого- окунаюсь в горячий туман! Застучали мне мысли по темечку! Получилось я зря ИМ "клеймён"! И хлещу я, берёзовым веничком- по наследию прошлых времён!

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ох, знобит от рассказа дотошного,
Пар мне мысли прогнал от ума.
Из тумана холодного прошлого
Окунаюсь в горячий туман..... 😉

Ольга Кузнецова

Хм...вот про наследие, пожалуйста поподробнее!!!))))))) Шутю! Просто здорово!)))

Эвр

Классика не перевирайте..., а то "какие то там" замечания делают...

Александр ))

Почти Есенин, только как т скованно....

Евгений Шидлюк. Омск.

Надо было всю песню сюда списать...

Евгений Шидлюк. Омск.

выучили слова уже. Удаляй вопрос.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Ури Ури , приём, ты где??)))) 😄