Наталья Добрая

Земляне давайте оковы сбросим и разнесем одну любовь по городам!? ♥️

Ответы
Александр

Алина Киселёва

Хорошая мысль👍,соответствует мысли из одной очень мудрой древней книги: Они перекуют свои мечи на лемеха копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ и не будут больше учиться воевать.❤️

Наталья Добрая

Я за мир во всем мире)

Алина Киселёва

Мир во всем мире — не мечта, а реальность!

Наталья Добрая

Согласна)

Павел Томпаков

НЕГОЖЕ ПРОСТО ТАК СБРАСЫВАТЬ. МЕТАЛЛ СЛЕДУЕТ ОТНЕСТИ, СДАТЬ, ПОЛУЧИТЬ ДЕНЮШКУ. ВТОРОЕ: ОДНА ЛЮБОВЬ НА ВСЕ ГОРОДА? ЧТО-ТО В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ СОМНИТЕЛЬНО (ДА И ЧЬЯ ЛЮБОВЬ-ТО - ЕЙНАЯ ИЛИ ЕВОЙНАЯ?

Наталья Добрая

Любовь безгранична. Если она ограниченная, то это ваши оковы)

Павел Томпаков

ИШЬ ТЫ, КАКАЯ ТЫ ДОБРЕНЬКАЯ! НЕТ У МЕНЯ НИКАКИХ ОКОВ! МОЯ СОВЕСТЬ - МОИ ОКОВЫ! ВСЁ! А С ЭТИМ: "Любовь безгранична." СОГЛАСЕН!

Дмитрий Проскочилов

начинайте нести - когда донесете до чикаго - позвоните. Встретимся заняться любовью

Славик Шершнев

давайте сперва разнесем некоторые города , а потом предложим им любовь!!))

Наталья Добрая

Зачем разносить?

Славик Шершнев

да не все города думают о ВАс так же

Наталья Добрая

Их оковы заставляют думать так

Славик Шершнев

то что Вы хотите разнести уже не Всем понятно))

Наталья Добрая

Любовь одну ко всем, везде и всюду) Мир во всём мире)

Катерина

Салам всем кто ходит с нами под одним солнцем,всем переулкам и дворам

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Какие оковы ?!! да и одной любви маловато будет...по городам - .то.....

Наталья Добрая

Любовь она одна и безгранична, а то что вы её ограничиваете это и есть оковы

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я так не думаю. Ни по поводу одной, ни по поводу огрмничений и прочего. Попахивает Святым писанием, а оно не последняя инстанция.

Наталья Добрая

Ваше право так думать

Vyacheslav P.

за любовь во всем мире - мы камня на камне не оставим! 😂😂😂

Aleksandr Kogrushev

что бы аист не успевал детей разносить будущим родителям )))))

Наталья Добрая

Ум всегда так будет отвечать и оправдывать ваши действия) я не вижу таких людей в своей жизни, которые вы описали. Все ко мне очень добры и желают помочь, а если встречаются люди которые хотят причинить боль, то эту ситуацию нужно принять как урок и исправить в себе такое и никому не причинять тоже самое и больше это не вернётся.

Aleksandr Kogrushev

ет пока есть что от вас взять ! они добрые а дальше добрых из ста останется в лучшем случае человек 10

Наталья Добрая

Все люди, посланные нам - это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.

Наталья Добрая

Вам кажется, что если вы чего-то не видите, этого не существует. Нет, просто вы не замечаете в мире того, чего нет внутри вас. Злой человек не видит добра. Жадному все кажутся жадными; любящему мир кажется наполненным любовью, а ненавидящему – ненавистью. Чем больше любви, мудрости, красоты, доброты вы откроете в самом себе, тем больше вы заметите их в окружающем мире.

Наталья Добрая

Если вы видите вокруг только людей, которые хотят от вас что-то поиметь, то и вы от других этого же хотите.

Андрей Баранцев

Вы предлагаете разбить это сердце на миллионы кусочков?

Наталья Добрая

Сердце безгранично) не ограничивайте его)

Андрей Баранцев

надо одумать

Артём Филиппов

Ну одну любовь не выйдет, а много любви может сработать)

Артём Филиппов

Но любишь ты супруг больше чем скажем меня)

Наталья Добрая

Не хочу никого сравнивать это не правильно для меня, мужа я не по этому принципу выбираю, а по связи, душа сама знает кто её человек для жизни)

Артём Филиппов

Главное научится слышать её...

Наталья Добрая

Я умею)

Артём Филиппов

Очень этому рад😉

Дмитрий Шеремет

Я в параде участвовать не буду, только если посмотреть

Артем

правильна Натаха-будешь вождем у нас!)))ВПЕРЕД!)))УРА!)))

Артем

всех вокруг уже любить не могу-возраст не тот))) только одну)))

Наталья Добрая

Возраст тут не важен)

Артем

😃

Наталья Добрая

Любовь она безграничная)

Артем

наверное)

П*
Павел ********

города не созданы для любви, любовь в сёлах осталась

Наталья Добрая

Давайте создавать тогда)

П*
Павел ********

это официальное приглашение?

Наталья Добрая

Я никого не принуждаю) Есть желание, то айда с нами) 🤗💞

П*
Павел ********

приглашение - это и есть добровольное действо, заставляют далеко не приглашениями, я по тому и спрашиваю: это приглашение? 🙂

Наталья Добрая

Ну и не официальное)

П*
Павел ********

понятно, шутка юмора ушла в ноль

Наталья Добрая

Ну ничего страшного)

Асылжан Жекеев

любовь отвернут все и все же спасибо за чудесный дар

Наталья Добрая

Любовь отвергает только тот, кто не несёт в себе любовь, просто не видит её. Это и есть оковы.

Асылжан Жекеев

подарив мне любовь отвечу взаимностью ,оков не чувствую давно и верю все же все равно, что изменим мир любовью

Наталья Добрая

А сами дарите любовь? Или только ждёте, когда вам подарят её?

Асылжан Жекеев

любви не жду я не откуда

Наталья Добрая

Похвально) любовь она внутри, а не откуда-то приходит

Илья Сутягин

Эти слова надо на луне написать чтоб всем видно было

Наталья Добрая

Это точно))))

Пассажир Транзитный

Это революция!!! 🖼

Stormbringer

Одну ? Это ж скока конрацептивов потребуется ?

Наталья Добрая

Любовь она одна и безграничная) Любовь это чистое безкорыстное чувство.

Stormbringer

ну конечно милая...конечно.... и дай тебе Бог никогда не прозреть ))))

Наталья Добрая

Благодарю вас)

Stormbringer

всегда к Вашим услугам .... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Bonza Bonza

я бы написал -разнесем все к чертовой матери

Наталья Добрая

Без вас всё разнесли

Bonza Bonza

опять опоздал

Авраам Чулпанхаматов

Предварительно сбрызнув ее вирусом СПИДа...