Валентина Уткина

Как Библия может помочь вашей семье?

Ответы · страница 3
Эдгар Алмазов

Пахать

Валентина Уткина

Завтра напишу ответ.Хорошо?

Сергей Павлович

Ни как!

Татьяна Максимова

Вы в это поверили,исследуя Библию?

Алексей.

Ни как.

Ольга

Ни как.

Виктор Правдин

Ни как.

Юрий Будяшкин

Никак.

Тамара Шафран

,,Подчиняйтесь друг другу в страхе Христа.Жены пусть подчиняются своим мужьям,как Господу,потому,что муж----глава жены... Так и мужья должны любить свою жену, как свое тело.Любящий свою жену любит самого себя"(Эфесянам5:21,22,28)

Тамара Шафран

Тогда как она Вам,,никак"не помогла,если вы так и жили?

Юрий Будяшкин

Уж третий год вдовец. Как она может помочь?

Тамара Шафран

Сочувствую Вам...Но в Библии есть такие слова: ,,Будет воскресение мертвых ,праведных и неправедных(Деяния24:15)

Юрий Будяшкин

А вот это уже полная ерунда. Никакого воскресения!

Тамара Шафран

Вы не доверяете словам Бога.?

Юрий Будяшкин

Все придумано и написано человеком.

Наталь

Никак.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Никак.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Никак.

Швед

Никак

Тамара Шафран

А вот 8 млн.человек так не считают!

Тамара Шафран

Мы не фанатики! Мы мечтатели и романтики! И еще------мы очень доверяем Богу!

Тамара Шафран

Как???!!!!! Вы до сих пор не удостоверились,что Бог существует??.!!!!

Логичный Лесник

Его нет, он придуманный персонаж, чтобы объеденить людей в одну большую толпу, а как известно толпой проще управлять

Швед

О том что Он есть даже не стоит спорить... Окружающий мир да и мы сами являемся доказательствами этому. Если есть творение то есть и творец

Логичный Лесник

Бог не может существовать даже гипотетически, кто он? Откуда он появился? Откуда у него такие силы, в конце концов? Бога придумали церковники, чтобы было проще управлять толпой

Moiseev Alexander

Молча

Татьяна Максимова

Жаль что больше не знаете.

Татьяна Максимова

Библия дает мудрые советы помогает нам жить. Это руководство от Бога. Если человек живет по принципам написаны в Библии,жизнь человека становиться интересной.

Татьяна Максимова

Если хотите жить чтобы в сердце была радость,узнавайте о Боге,размышляйте,почему мы так живем.

Станислав Ракитин

никак

Тамара Шафран

В Библии говорится о нормах для мужа,жены, детей!Если каждый член семьи соблюдает эти нормы,семья счастлива.

Гр
Грета

никак

Татьяна Максимова

Вы уже применили советы Бога к себе и вам не помогло?

Беатрис

никак

Edward

абсолютно никак, ее не было никогда в нашей семье

Морок

Никак

Денис

никак

Ив
Иван

никак