Анатолий Ясно Солнышко

тысячи раз сталкиваясь с людьми приходится каждый раз вспоминать слова Чарльза Буковски:" Проблема этого мира в том . что воспитанные люди полны сомнений. а идиоты полны уверенности" А вы согласны с ним?

Ответы
Сергей Владимирович

Нет, Солнышко. Неуверенные в себе постоянно сомневаютя, а воспитанные доказывают им несостоятельность этого мира полных уверенности в себе и, даже вместе с Чарльзом, идиотов, Пусть он и Буковски, а они те, кто постоянно что-то вспоминает

Ирина Чарикова

Но вдохновляет уверенность именно воспитанного человека. Хотя бы в качестве примера для подражания.

Ир
Ирина

Согласна, но иногда так не хватает этой идиотской уверенности😅

Улугбек

Буковский прав... Потому и всякие хамы в верхах располагаются...

Вл
Владимир

Да как-то пофиг чужое мнение, когда в наличии свое!

Angelina Goncharova

это как образованный скажет - как мало я еще знаю

Ма
Марина

полностью...и тех вторых все больше и больше.......

Анатолий Лапшин

Чарль Буковски твой молочный брат? Яснолунный.

Александр Некрасов

Есть много подтверждений на данном сайте).

Та
Татьяна

да уж!🤔 надо учиться их распознавать!

Ирина Отставнова Кочнева

Трудно сказать , что то определенное

Си
Сибирячка

Мне все его суждения нравятся.

Ирина

В целом и общем согласна

Суфия Каримова

очень точно сказано!!!!!

Киберпсихоз

Буковски вообще тащит

Михаил Тонких

Да конечно .А вы правы.

Наталия Ковалёва

Это сто процентов

Liа Pais

что то сходится

Елена Дробчак

это на 100% првда

Надежда Из Сибири.

И я того же мнения......Глухому не расскажешь, слепому не покажешь, идиоту не докажешь....Омар Хайям