Тёма :)

во сколько нужно умереть, что б в заключении написали- умер от старости?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

есть ведь и другой вариант умер В старости вот никак не пойму при каком варианте прожил дольше но это гдето в районе 70 потому что позже уже скажут в глубокой тарости

Наташа Кузнецова

ты вроде еще молодой, откуда такие мысли? Заключение от старости не пишут - всегда есть какая-нибудь болезнь

Наталья Леденева

Живите, сколько Вам предначертано, чтобы старость Вас дома не застала! Умереть легко, труднее жить!

Мария Радченко

без понятий...этот вопрос меня вообще никогда не заинтересует...нет смысла жить с мыслью о смерти

Тамара Юминина

все равно не напишут,моей бабушке было 105 лет,написали что она умерла от атеросклероза

Alex Griffon

Это о законе про пенсии как пенсионыый возраст настанет так и напишут от старости

Марина Украинская

Умереть от страсти можнои в старости, седина в бороду. а ....ну вы понимаете ....

Тёма :)

а... ну... нет..,не понимаю

Марина Украинская

Седина в бороду, а бес в ребро,.Старикан, влюбиться в молодую, и теряют голову, от страстик ней, а старенькое то сердечко и не выдерживает .......

ОК
Ольга Камашева

от старости значит организм истощился, а возраст там колеблется от 8-

Юджина .

это каким здоровым надо умереть что бы дали такое заключение)

Наталья Березина

когда при вскрытии не обнаружат органических заболеваний:)

Славик Дмитриев

когда уже стоять перестанет наверно тогда))

Сергей Денисенко

это смотря во сколько старость наступит

Артур Ластович

надо что бы написали "жил и был счастлив"

Надежда Сюткина Http://vk.com/id13737799

наша медицина такого никогда не напишет

Камола Джураева

главное, в каком состоянии души и тела

Ан
Анюта)))

Лучше не знать)))Анатом сам скажет))))

Евгений Гавриленко

спроси у патологоанатома

Елена Джемалиева

Каждый стареет по-своему

Локки ***

гдето в возрасте 270 лет

М.
Малая .

хмм. наверное лет в 90 😄