Владимир Илюхин

Женщину тяготит даже тяготение Земли,
- Нет тебя - захочу полечу, захочу приземлюсь?)

Ответы
Татьяна Рогачёва

Доброе утро, Володя! Если мужчина приземляет женщину, то она приземляется,если возвышает- полетит, главное, чтобы топлива хватило!

Владимир Илюхин

У вас нет влажности - и это замечательно! Все остальное - детали)

Татьяна Рогачёва

Согласна, Володя! Когда-то мама училась в Ленинграде (ещё) на курсах повышения квалификации, рассказывала, что все полгода кашляла, несмотря на все прелести города...

Владимир Илюхин

Да, с климатом у нас сложно, я работал и при -40. Но приезжают к нам ребята с Колымы - уж лучше наши -40, чем ваши -10)))

Татьяна Рогачёва

Это так! В Германии при -10 была национальная катастрофа!

Галина Мамаева

Добрый день, Володя! Скорее климат в семье, отсутствие взаимопонимания, отсюда -захочу полечу, захочу приземлюсь!!

Владимир Илюхин

)
Добрый день, Галенька!)🌹

Галина Мамаева

Мерси!!!

Люся

Да уже бы надо приземлиться .... сколько можно летать ...

Галина Царькова(Круглова)

Разве прит Земли только действует на нас?

Галина Царькова(Круглова)

вот и приземляемся в старости, притянуты все

Первоклассная Мимикристка

И тучи разведём руками..(почти цитата))

Первоклассная Мимикристка

Мне опять готовить вазочки??) Здравствуйте, Владимир..)

Владимир Илюхин

Наверное)))
С добрым утром!) 🌹

Первоклассная Мимикристка

Спасибо..и третью бы ещё не помешало..))

Тамара Абрамова

ДА!

Тамара Абрамова

женщину не тяготит даже притяжение земли.если она чего то захочет