Христафор Банифатьевич

Вобщим я пересмотрел свое отношение к людям ))) и прихожу к выводу что , зверей я люблю больше 😁 а вы ?

Ответы
Agrophena Sol

В книге Бытие записаны слова Бога -"... потому что помышление сердца человеческого - зло от юности его;..." Необходимо не становиться таким же. Потому что - "... каждый из нас за себя даст отчет Богу" (Послание Римлянам гл.14, ст.12)

Геннадий Попов

почему так случилось - не знаю. но сложилось всё именно так - с каждым годом все лучше людей узнавая, с каждым годом всё больше люблю я собак

Христафор Банифатьевич

Такова задача государств , таков курс

Да
Дарья

Не просто так нам попадаются люди, неважно плохие или хорошие они, вы должны увидеть для чего они вам даны

Христафор Банифатьевич

Это верно конечно согласен с вами . Я уже увидел , и не только увидел но и понял .

Христафор Банифатьевич

100 лет не видел девушку без макияжа .) Очень красиво. Простите

Да
Дарья

Благодарю

Христафор Банифатьевич

Нет вы что , не стоит благодарности. Это очень красиво

Миша Лакомов Михаил

Я ко всем отношусь с осторожностью и как животные или люди переходят в неадекват,я с ними не общаюсь

Анастасия Репина

логично, животные не проявляют агрессию, если вы им не угрожаете, в отличае от людей

Христафор Банифатьевич

Именно. И не только изза этого

Анастасия Репина

людям вообще повод не нужен

Христафор Банифатьевич

Да это жа , с катушек уже давно сошли. Такова идеалогия государств 😁

Анастасия Репина

люди сами должны в любой ситуации оставаться людьми

Христафор Банифатьевич

Мне до людей нет дела , ))

Анастасия Репина

вы сами -- человек

Христафор Банифатьевич

Нет я зверь 😁

Се
Сежок

а я присмотревшись к людям сделала вывод--за какую нить дернишь то и получишь

Христафор Банифатьевич

И за какую вы обычно дергаете ?)

Христафор Банифатьевич

И за какую вы обычно дергаете ?)

Парцифаль Монтсальват

Моего кота ... ну в общем мы к нему не подходим без гранатомета или хотя бы вил

Парцифаль Монтсальват

Вилы чтобы челюсти заклинить мой кот зарылся в землю, распахнул три челюсти растопырил обонятельные перископы и запел

Романа

Задумалась... Возможно. По собаке, умершей год назад, очень тоскую до сих пор.

Христафор Банифатьевич

Я 25 лет как вспоминаю своего Рекса . Он говорил со мной по сабачи , но я понимал его и он меня. Это не забыть

Александр Былков

людей по прежнему-сам будь человеком,и людей будешь хороших встречать

Сергей Колесниченко

А себя к людям причесляете? Я люблю людей они любят зверей и даже людей

Ир
Ирина

До Вас это Бернард Шоу понял. Вегетарианцем, кстати, был. А Вы?)

Ир
Ирина

Ваше дело..

Ир
Ирина

Вегетарианка

Христафор Банифатьевич

🙃 все в поле писить не пойдем. Не ну что вам это дает ехрный бабай ..что вы делаете блиин😁

Ир
Ирина

Не по-русски не понимаю. Сорян..

Александр Юрьевич Бондаренко

"и зверье, как братьев наших меньших, никогда не бил по голове"

Saida Bartsits

Если любишь зверей по настоящему то и людей начнёшь любит

Ника*

А я не люблю кого-то только потому, что он человек или нет.

Человек Со Щукой

Эт точно! Звери они пожалуй не знают что такое зависть!

Людмила Малышева

один известный нацист так писал только любил он собак

Та
Таня😎

"Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки"...

Михаил Киранов

Тоже хотел провести этот пример. И ещё "аналог": чем больше узнаю таможенников, тем больше нравятся гаишники.

Та
Таня😎

Такого не слышала)

Михаил Киранов

По-моему от Николая Фоменко перл.

Михаил Лозгачев

чем больше узнаешь людей . тем больше нравятся собаки

Ал
Алекс

Нам многому нужно у них поучиться . Особенно у собак .

Христафор Банифатьевич

Сказать честно да вы правы .

Ал
Алекс

Особенно верности .

Христафор Банифатьевич

За что пьем ?)) Это уоньяк ?

Ал
Алекс

🖼 Воооттт коньяк !!!

Христафор Банифатьевич

Вот это я понимаю , мотать мои самовары 😁 расскошно живете СЭР

Ал
Алекс

🖼 А это на Новый Год !

Елена

А я люблю людей. Особенно тех, с кем общаюсь по жизни.

Христафор Банифатьевич

И правильно делаете ))