𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Что ты будешь делать, если женщина отказывается плясать под вашу дудку?))🤪

Ответы
Чеширский Кот

Она и не должна плисать ! Но она должна для себя решить мы вместе или она сама по себе ! Если сама по себе то пусть так и будет

Crazy Snowman

Ты уж как-то определись, ты или вашу)) Но вообще нафантазировал себе, как она отплясывает под моей дудкой 😂😂😂

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Кому😳

Crazy Snowman

Себе ессна 😌

Crazy Snowman

"Давай, давай, веселись, начальник!" 😁

Freeman

А и ненадо момент то в другом как она относится к такому событию когда ей предлагают плясать под дудку

Это Я

блин не играю на инструменте музыкальном... есть муз центр... там на выбор, пусть хоть затанцуется😂

(◆_◆)

Отпущу ее в пляс на безопасную дистанцию, приготовлю аптечку и подожду пока она разобьет себе нос.

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Ого

(◆_◆)

Или, чтоб время не терять - сам приготовлю и подсуну грабли. И буду наготове с аптечкой.

Emmanuil Christov

Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ КТО-ТО ПЛЯСАЛ ПОД МОЮ ДУДКУ.. достаточно, если меня принимают таким, какой я есмь...

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

О как

Дм
Дмитрий

Налил мало значит. Еще стопарик поднесу и тогда точно спляшет!🙂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А если ты упадешь?)

Дм
Дмитрий

Привет Ань. Так ей поднесу, не себе)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Она одна что ли пить будет?) привет, Дим.

Дм
Дмитрий

Не...вместе. Просто до нужной кондиции нужно довести, а потом - мадам, а не станцевать ли нам! И понеслась душа в рай)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так я как раз рб этом, некоторых пока до кондиции доведешь, сам некондиция станешь))

Дм
Дмитрий

Это да. Помню пригласили со своей ее подругу в гости. Пришла бабенция под 120 кг весом. Так она съела полторы сковороды картошки жареной, выпила больше чем я и ни в одном глазу. )

Селия Вымри

Бороться за узаконивание в стране террора по отношению к женщинам

Владимир

А надо стараться чтоб плясала? Не давите и не давимы будете...

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Аминь

Владимир

Ну.Не всё ж так плохо то...

Че
Чебуратор

А под дудку не надо плясать, нужно ею наслаждаться😛

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Найду ту которая не откажется... Уверен делоне в моей дудке!

Ѻлегъ

плох то игрец на дуде, может ему стоит мелодию сменить?

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

А может

Ѻлегъ

😉🌹

Андрей Матвеев

искать еще менее твердолобую и без музыкального слуха

Алексей Генералов

Еще не знаю. Вероятно поменяю или женщину или дудку.

Трофимов Владимир

предложу свою дудку другой женщине.... выбор велик

Александр Захаров

Что зачит плясать под дудку?! Это ж не собачка....

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Подумайте

Александр Захаров

Нет, вы поясните.

Владимир С

Значит заменим женщину, хотя такое возможно ли?

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Ой,не знаю

Warlock

.. Под мою "дудку"... ??... Спляшет любой танец... !!...

Warlock

.. Я в тайге.. Прячусь..

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Нравится?

Warlock

..я ПРИВЫК..

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Понятно

Анатолий

Надо просто сменить музыкальный инструмент...

Кт Мпо Ду.

Я не заставляю... Кому по пути со мной-те рядом.