Ва
Валера

А че, только аэропорты, переименовывают, можно Знаки Года переименовать, вот на кой 2019- Год Свиньи то? У нас карантинные мероприятия. по Африканской чуме, в крае, давайте Наступающий 2019 будет Годом Чиновника ( чем хуже свиньи то)?

Ответы
Галина

ТАК КИТАЙЦЕВ НЕ ПЕРЕУБЕДИШЬ ,ОНИ БУДУТ ОТСТАИВАТЬ СВОЙ КАЛЕНДАРЬ ,А МЫ С КИТАЙЦАМИ ДРУЖИМ И ОТСЮДА ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ .

Татьяна

Гороскоп, вместе со всеми звездами рухнет, ну пожалей вселенную😥

Алевтина

По православному календарю 2019 год - Год парящего орла

Евгения

Лучше отделения полиции имени Пушкина. Звучит?.

Сварожич

Год Парящего Орла идёт, а не китайской свиньи.

Светлана

Они и так каждый день свой праздник отмечают.

Ан
Анна

хуже, зачем свинью обижаете? 😏

Angela На Метле

у славян год парящего Орла. Аса!