Нинуля

А правда что, мужчины четко разделяют секс и эмоции, отношения. И в мире мужчин может быть вполне, что эти две составляющие не совмещаться в одном объекте?

Ответы
Акакий Акакиевич

И не только в "мире мужчин", Как будто женщины не имеют несколько кавалеров "для тела", "для души", "с машиной"? Сплошь и рядом. Перед тем, как начинать что-то там о "мире мужчин", вспомните, что мы все - люди

Александр Ххххххх

Разбеляют, но не очень четко. Это как бы 2 составляющие, которые согут трансформироваться друг в друга, обьединяться или наоборот, разьединяться.

Илья

ну так бывает секс без эмоции. Многие женщины при этой процедуре никаких эмоций не показывают. Одна даже писала что ничего не чувствует.

Нинуля

Значит это не те женщины

Илья

наверно,тем более ту что бросил, вообще хотела чтобы ее материли и насиловали в 5 точку.

Нинуля

Может ей так больше нравится?)))

Илья

может, но не по моей чести девушек материть

Нинуля

Ну да это отвратительно конечно

Да может вполне себе! типа у женщин это совсем по другому и для них невозможно. любить одного а совокупляться с другим!

Нинуля

Практически нет

Мужчин меньше чем женщин и по статистике , сами признались в изменах около 70 % женатых мужчин и только 20 % женщин! Тогда вопрос. с кем изменяют женатые мужчины ??

Нинуля

С другими мужчинами)))))

Мы же не на просвещённом западе живём, у нас так не принято))

Нинуля

Наверно скрывают))

Если скрывают. то не сознались бы в изменах)) логика должна присутствовать!!

Al
Alexc

регулярно так и бывает. а когда совпадаеет - это почти рай.
на всяк : так не только у мужиков но и у дам не редко

Нинуля

Дамы более эмоциональны..

Юр
Юрий

Так поступают только женщины. Мужчина если видит интересную женщину, он обязательно хочет её сексуально.

Нинуля

И так Юрий))))) это ещё раз доказывает что мужчина все таки разделяет секс и эмоции, отношения)))

Юр
Юрий

Нет, не разделяет. Мужчина хочет женщину сексуально не как животное, а мечтает об истинном наслаждении с этой женщиной, то есть о взаимном удовольствии. Животные не заботятся об удовольствии своего партнёра.

Нинуля

А кто это на самом деле знает?))) если они не ведут себя как люди это не значит что они не заботятся

Юр
Юрий

Точно. Мы не знаем. Но сказанного о мужчинах, желающих эмоциональной взаимности в удовлетворении, это не отменяет.

Александр Захаров

Да, это возможно. Причем у обоих полов. И у женщин такое бывает. Просто у мужчин чаще встречается.

Сергей Сергей Журавов

мужчина должен быть раздатчиком семени.. это закон природы.. а брак это закон общества..

Сергей Сергей Журавов

ну за ваши деньги. все что угодно.. т.е. вас дурят. как и триста лет назад..

Нинуля

Не за мои.... Я туда не хожу и вообще религия зло

Сергей Сергей Журавов

понял.. а я тут распинаюсь..

Нинуля

)))))

Сергей Сергей Журавов

книгу вам..

Александр Глебов

странно расписали 2 составляющие: секс, эмоции, отношения))), может уточните вопрос?

Александр Глебов

это точно, потом звонила... писала и удивлялась что случилось)

Нинуля

Ну какая это любовь?)))) так запасной аэродром)))

Александр Глебов

тогда зачем потом эта странная беготня за мной? где логика?)))

Нинуля

Ну Саша (если вы не против конечно) там она ни кому не нужна, было иначе она бы ушла

Александр Глебов

я тоже так подумал). но доверия к словам женщин поубавилось) так и появляются видимо убеждённые холостяки (это я не про себя). Вот например один друг собрался с сурогатным материнством завязаться чтобы не женится

Нептун

ну вот было по кайфу с азиаткой девушкой в интиме, но детей нини, соотв и семью

Александр Борзов

Правда. Почему-то в головах у многих девушек это не укладывается в принципе

Нинуля

Ну а что это тогда изменит?)))

Александр Борзов

Не будет лишней ревности. Ну сходил налево и ладно, не страшно. Вернулся же)

Нинуля

Интересно))) а женщинам нельзя тогда тоже так?)))) сбеганула и никакой ревности)))

Александр Борзов

Теоретически получается можно) Но у мужчин это природа, а у женщин блядство🤣

Нинуля

У мужчин тоже блядство))), не надо оправдывать кобелизм)))

Александр Борзов

Надо поменять человеческое сознание!!))

Ал
Алекс

Да , это так . Это женщины эмоциональны и себя плохо контролируют .

Андрей Григорьев

В нашем мире и не такое возможно. Но бывает что и совмещается всё)

Нинуля

Редкий случай)))

Владимир Игнашов

ясно ...эмоциональный секс.........вполне возможно .......местами ..))😉

Нинуля

Спасибо)))))

Владимир Игнашов

что ты...не за что вовсе ......надеюсь все ...только так и будет ..всегда !!))

Нинуля

)))))

Владимир Игнашов

вот именно ..)))))😉

Владимир Игнашов

умница.....🌹))

Ri
Rion

Да. Но это глупые мужчины. Эмоции как раз создают классный секс

Виталий Щетинин

Всё может быть)))) Даже бывает что два человека живут в одном))

Don Без Pardon

Составляющих три, совмещать нужно две. И где логика вопроса?

Нинуля

"И в мире мужчин может быть вполне, что эти две составляющие не совмещаться в одном объекте"... Остаётся одна

Don Без Pardon

В моем понимании эти составляющие дополняют друг друга в отношениях с женщиной. Ибо это одна из составляющих семейной жизни

Валерий

..три составляющие Вы назвали!!!!!! - секс, эмоции и отношения!

Нинуля

И?

Валерий

...Фсё прекрасно можно совместить😉

La Testa

Конечно может, но я не ставлю на первое место секс

Нинуля

В шахматы играете?))))

La Testa

Не с кем

Нинуля

А тогда как времечко интересно на работе проводите?)))

La Testa

Работаю

Нинуля

Я тоже)))

Ринад

Эмоции и секс, не раздел мы!)) А вы как считаете?

Нинуля

Я думаю что да

Ринад

Все верно Ниночек