Николай Ходосевич

5-летней девочке хотели дать шоколадного мальчика или девочку на выбор. Она выбрала мальчика. Почему?

Ответы
Элис

слатенький потому что...
так девочку как - то кушать - это всё равно, что себя саму...

Николай Ходосевич

У мальчика шоколаду больше

Элис

😀 н ведь и тут присутствует ....пошлость..

Николай Ходосевич

Это с высоты нашего возраста и нашей испорченности. А девочка в 5 лет еще не знает пошлости, стыда. Она чиста как любой другой младенец.

Элис

Ну как же, дети теперь все знают...

Николай Ходосевич

Разве это плохо?

Людмила Потёмкина

нормально, природное явление. инстинкт,разноименные заряды притягиваются...

Николай Ходосевич

Людмила, Вы тоже любите противоположный пол?

Людмила Потёмкина

Естественно!

Николай Ходосевич

А чего в мужчинах хорошего? Вот девушки - они красивые, милые, добрые, ласковые...

Людмила Потёмкина

Это же и в мужчинах есть.только многие скрывают,а еще заботливые сильные умные.хотя сейчас для меня ум уже не главное,как раньше, и хочется быть рядом с мужчиной сильным,любить и быть любимой ичувствовать себя уверенной и защищенной. а я как будто потерялась...

Алла Чанышева

ПОНЯТНО, ЧТО У МАЛЬЧИКА ШОКОЛАДА ЧУТЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ У ДЕВОЧКИ.😁 😁 😁

Николай Ходосевич

Девочка не учла размеры груди, попы...

Наталья Попова

В мальчике шоколада грамм на 10 больше. Из-за отростка между ног.

Николай Ходосевич

Но, ведь у девочек попы больше. И не на 10 грамм

Светлана Бульская

Шоколад по весу одинаков.Но мальчика укусить всегда приятней))

Николай Ходосевич

У мальчика есть кое-что, а оно тоже из шоколада. Вот это и есть дополнительный шоколад.

Светлана Бульская

Вес всегда одинаков))

Ол
Олег

Месть! Это еще из глубокого , ползункового периода видимо!!!

Елена Щупак

Притяжение противоположного пола. Девочка есть девочка.

Ел
Елена

Осуществить желание (это в крови)- вынести мозг мужчине.

Си
Сибирячка

Девочка растет в нормальном, традиционном направлении.

Уральская Рябинушка

Там шоколада чуть-чуть поболее, на одну пипиську😆

Уральская Рябинушка

Мужчины-тётю, естественно больше-сиськи же тоже шоколадные. А женщины-дядю, там столько же-пиписька же гораздо больше детского (ой простите), да и плечи, мускулы, пузо

Николай Ходосевич

Вот на пузо одна надежда!
А у тёть есть ещё и попочка. Часто она приличных размеров!

Уральская Рябинушка

Одним словом-равенство

Николай Ходосевич

Лишь бы было больше шоколада!

Виктор Абрамов

Из вредности. Волк в "Ну, погоди!" тоже зайца выбрал.

Николай Ходосевич

Из-за ушей?

Геннадий Митрофанов

Его приятнее за щеку брать. Шоколад имеется ввиду.

Агния Андронова

Там шоколада было больше - ненамного, правда...

Александр Соколов

Там шоколада побольше,то чего у девочек нет.

Аглая

Нормальная ориентация у девочки это радует

Майя Петрова

Ему можно откусить башку сразу! И съесть!

Realistka

выбрала пару, потому, что сама девочка

Ольга

Откуда она знает ,меня вот интересует

Николай Ходосевич

Детишек в садике на горшки рядышком сажают. Вот она и знает.

Ольга

Аа,я уже забыла про садик)

Николай Ходосевич

Вот девочка и посчитала, что шоколада будет больше

Ольга

Умнее меня с пяти лет,хаааа

Триседьмое Царство!

Потому что она не может есть себя