Нурия Туманова

сколь это лет-б?аб?ий? в?ек?

Ответы
Александр Трайт, Россия

ну, скажем, классически считается примерно от 20 до 45. Хотя я считаю, что сейчас эти пределы расширились лет на 15

Нурия Туманова

о, у меня еще осталось времечко!

Александр Трайт, Россия

Я встречал женщин за 60, которые именно в этом возрасте обрели любовь и супружеское счастье. Лишь бы сердце было готово к любви

Нурия Туманова

так есть пенсионерки, которые развлекают себя тем, что выходят замуж неоднократно и все по любви,хоронят их и тд

Александр Трайт, Россия

нуууууу, у всех по-разному, я думаю

Нурия Туманова

нууу

Альбина Петровна Иванова

Смотря в каких условиях живет эта баба.Вон Софи Лорен 80,а кто ее бабой может назвать?А бывает сами знаете..

Нурия Туманова

ну да

Лариса Мирзоева

Бабий век может быть и в 25 и в 45,всё зависит от самой женщины и от того человека,кот. с ней рядом....

Нурия Туманова

да будет так

Torpedonosec

Столько, сколько ей бедной мытарствовать и за всех тянуть лямку.

Нурия Туманова

а хрен им

Torpedonosec

С хреном вполне согласен, но к сожалению практика показывает, что так и есть. 😄

Нурия Туманова

а мы потрепыхаемся

Torpedonosec

Я думаю, что у целеустремлённого человека всё получится. И не трепыхайтесь, а окажите достойное сопротивление. Удачи!

Нурия Туманова

спсбо

Нурлан Жумагалиев

Ну если,говорят, что у женщины 9 жизней, то как минимум, 900 лет

Александр Мелентьев

Не знаю точно, но говорят, что в 45 баба ягодка опять...

Нурия Туманова

а опыт свой?

Александр Мелентьев

Нет... Народный..., выраженный в пословицах, поговорках, и отчасти - в фольклоре...

Нурия Туманова

а где свой то?

Александр Мелентьев

А мой - два сына, четыре дочери, четыре внука и семь внучек...

Нурия Туманова

молодца!

Александр Мелентьев

Слава Богу за все!

Алексей Шепилов

До тех пор,пока женщина привлекательна для мужчины.

Нурия Туманова

опять зависимость

Алексей Шепилов

Если быть независимым,значит жить в пустую.

Юрий Мышковский

индивидуально для каждой женщины свой возраст...

Юрий Мышковский

при чем здесь гвозди? если вы взяли за пример молоток как иносказание уверенного в себе человека, то не уверенный в себе человек молотка не подымит а будет просить у внешних сил что бы они забили гвоздь...

молоток это внешняя сила где у вас внутри молоток))))

Юрий Мышковский

а откуда у вас взялся молоток? вы его себе придумали своими мыслями... это ваши мысли забивают гвоздь... если бы у вас не было бы мыслей, то вы бы ни о чем бы не думали, ни о молотке, ни о гвозде...

и что

Юрий Мышковский

и что? ... так это только вы сами, силой уверенности в то, что придуманный вами (придуманный жрецами и навязанный людям) молоток помогает вам забивать гвозди... не будь у вас этой уверенности то молоток не забьет гвоздь и на мм. я и говорю - все в ваших мыслях, в ваших желаниях, в ваших действиях...это только вы и только вы создаете своими мыслями то, во что верите... А жрецы могут создать любое божество им главное заставить людей во что либо верить, без разницы, это может быть и камень или пистолет для забивания гвоздей... Они то скрывают то что человек своими мыслями может ввести гвоздь в дерево как в масло...

Рита Строченкова

У каждого свой. Нельзя так однозначно сказать!

Нурия Туманова

ну да

Antonina Koenig

... наш бабий век короткий, глядишь и отцвела....

Fatima Nusupova

думаю это зависит от душевного состояния

Светлана Хоменко

Бабий век -40 лет. Но сейчас уже минимум 47.

Тамара Гарипова

а все до самого донца, а сколько надо-то?

Всезнайка

Сорок. А в шестьдесят - износу нет...........

Нурия Туманова

с этого места поподробней

Всезнайка

А вот если смерти не случится - проживу до сотни лет.!

Нурия Туманова

да на здоровье

Любовь Кутищева

40 лет - бабий век, 45 - баба ягодка опять!!

Нурия Туманова

ладушки

Любовь Кутищева

А в 50 или в 55 жизнь только начинается, это я уже знаю точно!!!

Любовь Кутищева

Не согласны? У Вас все это впереди?

Нурия Туманова

так мне лет то уже

Сергей Егоров

От наступления зрелости и до кладбища

Нурия Туманова

фу,ужастик

Сергей Егоров

Это так

Тамара Васькова

У каждой "бабы" свой, мне так кажется.

Тимошенко Борис

Сколько хочется столько и живётся.

Нурия Туманова

и правда что

То
Толя

точно неизвестно, но коротооооок...

Нурия Туманова

так усе быстротечно

М🇷
Мила 🇷🇺

пока ты себя чувствуешь желанной