Ольга Андреева

Мобилизация проходила по личному желанию артистов , без ограничений по возрасту
Было создано подразделение "Новая Россия" ( только для артистов).Его командирами являются:Фёдор Бондарчук и Михаил Пореченков
Полный список мобилизованных звёзд шоу бизнеса:певец Shaman,
Тимати,фигурист Алексей Ягудин,актёр Никита Ефремов,Сергей Зверев,Фёдор Бондарчук,Сергей Горобченко,актёр Максим Дрозд,Антон Макарский,Гоша Куценко,Даниил Страхов,Дмитрий Дюжев,Владимир Машков,Игорь Скляр,Константин Хабенский,певец Шура,Сергей Беликов,Валерий Сюткин,Олег Газманов,Богдан Титомир,Сергей Лемох(Кар-мен,Кирил Андреев,Стас Пьеха,Александр Носик,Сергей Гармаш,Сергей Безруков,Егор Бероев,
Дмитрий Певцов,тарзан,Алексей Кравченко,Евгений Сидихин,Дятлов Евгений,Артур Смольянинов,Евгений Цыганов,Владимир Яглыч,Андрей Мерзликин,Алексей Петренко,Никита Малинин,Дмитрий Нагиев,Денис Клявер,Тимур Батрутдинов,Владимир Вдовиченков,Михаил Пореченков,Сергей Астахов,репер Птаха,Андрей Черкасов ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы
Юр
Юрий

Мнение одно. После мобилизации эти ребята пошли каждый в своём направлении, ибо пиздеть и воевать - это две совершенно противоположные вещи. Умирать ни одна падла не хочет, тем более очень обеспеченная и популярная падла...

Вита

Я против ,это талантливые люди ,не хочется ,чтобы они реально попали на фронт .Пример Сергей Пускепалис ,он уже не сыграет ,мы не увидим его ни в какой роли ..Очень очень жаль

Вита

А ваше?

Совушка

Каждый должен заниматься своим делом! Военный это особый род знаний, навыков и опыта. Актеры могут помогать настоящим воинам материально и духовно!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Хохлы как увидят серёжу зверева, так и войне пипец, сразу капитуляцию подпишут. А как же коля басков, откосил штоля?🤔

Ольга Андреева

Не надо на Серёжу наезжать.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Даже и мыслей не было таких..😱

Александр Клочков

их гонять надо 25 часов в сутки не меньше полгода что б что то путное получилось! а так понты все это корявые!

Владимир Фомичев

Артисты и певцы нужны живые , успеют на войну .

Карлсон

А чего Тарзана с маленькой буквы написала?

Карлсон

Это ж всем интересно.

Ольга Андреева

Мне нет

Карлсон

Понимаю, возраст.

Ольга Андреева

Возраст не причём . Зачем мне чья то показуха?

Карлсон

Вот именно. Так что удаляй вопрос и забудь об этой новости.

Владимир Ляпин

Так у всех, поди, есть ВУС соответствующая.

Ольга Андреева

Да все служили

Евгений Лурье

что за подразделение такое малочисленное

Ольга Андреева

Уж какое есть...

Евгений Лурье

порядка 20 чел

Ольга Андреева

Можно назвать- взвод, отряд, рота

Евгений Лурье

они должны быть в составе более крупного

Галина Галчонок

😂😂 Особено Нагиев

Галина Галчонок

🙂 да да посмотрим.

Лариса

Пусть идут или их привезут🤣

Галина Галчонок

может некоторые писарчуками писарчуков будут ,

Лариса

Нет,запевалами с шарманками

Галина Галчонок

как вариант...😂

Владимир Жиров

Этот список можно долго продолжать.

Ольга Андреева

Возможно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тимати вроде свалил из страны ,не ?

Бывает И Лучше..!

Не поняла, они тоже новобранцы.?

Ольга Андреева

Добровольцы

Бывает И Лучше..!

Здорово.!! Особенно Зверев..

Ли
Лилия

Ну наконец хоть какая то польза

Михаил Вамдруг

Откуда у Вас такая информация?

Ольга Андреева

Слежу за новостями.

Михаил Вамдруг

Не указана ни страна, ни город. Проплаченная шушера что ли?

Ольга Андреева

Артисты РОССИЙСКИЕ. А Вы откуда свалились, ежели этого не знаете?.

Ирина

Может Игорь Петренко?

Ольга Андреева

Нет Алексей

Ирина

🖼

Ирина

🖼

Андрей Акбаров

пусть поют на фронте

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И это всё на суене?!..

Ирина Павловна

ничего себе..............

Александр Соломенцев

Настоящие мужики.