Шепот

Настоящий мужской поцелуй- это как короткое замыкание, от которого перегорают все женские предохранители!) Да же?))😙🤷‍♀️😌😁

Ответы
Александр Кузнецов

да, всё так. но всё это происходит в голове. поэтому если нет искры между двумя, то какой бы поцелуй не был, никакие предохранители не перегорят 🤷‍♂️

Шепот

Ну ок, че)

Александр Кузнецов

в общем, мы пришли к выводу, что поцелуи нужны, но лучше делать это только с правильным партнером. да? 😁

Шепот

Естессна))

Александр Кузнецов

ну раз вопрос исчерпан, всего хорошего вам и приятного общения 🤗

Шепот

И вам)

Иг
Игорь

Разговор двух подруг:
— Как лучше намекнуть парню, что у него слюноотделение во время поцелуя порой зашкаливает?
— Сделай вид, что захлёбываешься...

Шепот

😂

Хадижа

Один мужчина познакомился с девушкой, пригласил её к себе в машину и неожиданно поцеловал. У девушки случился струйный оргазм...Получается, что да.

Шепот

О как

Лю
Людмила

Неа, главное , чтобы женщина хотела принять этот поцелуй, хоть какой бы не был настоящий мужчина, но если женщине по фиг на его, то и поцелуй мимо

Лю
Людмила

Бывает

Шепот

Одной намного лучше

Лю
Людмила

Солидарна, только не многие это понимают

Шепот

У каждого своя жизнь и свой жизненный опыт

Лю
Людмила

Это точно

Alina Nn

спорно...у меня всегда возникали мысли - а вдруг у него зубы больные, а вдруг желудок больной или кишечник, столько заразы у него во рту😂😂😂😂

Олег

А я то думал, что это женская не способность владеть техникой, оказывается один поцелуй вызывает КЗ во всей цепи......

Олег

А я то думал, что это женская не способность владеть техникой, оказывается один поцелуй вызывает КЗ во всей цепи......

Ол
Олег

ну откуда мне знать, где там у вас предохранители?... у пацанов знаю, а девочку мне не дарили...

John Altero

Смотря куда был сделан поцелуй и когда в последний раз предохранители проходили тех осмотр

Ма
Максим

Теория интересная 🤔но почему именно мужской, это можно отнести впринципе к поцелую☝️

Шепот

Ну с женщинами я не целуюсь!))🤷‍♀️

Руфус

Петрович! Ну етить твою за ногу, говорил же не ставь китайские, опять перегорели)))

Шепот

😂😂😂привет

Руфус

Привет))

Коля

Слабенькие какие.Что бы у нас произошло такое,женщине приходиться снимать трусы.

Андрей Григорьев

Не, настоящий - когда предохранители всё же на месте, и всё работает на полную)))

Marina Sadovaya

Ну не перегорают, а вообще сердечко бьется 140 ударов в минуту))

Master Roma Mamedov

Если это пишет женщина,значит пробовала и знает силу такого поцелуя

Се
Сенсей

Это как надо тогда целовать, чтобы женщину в обморок свести? 🙈

J J

Чтоб предохранители от поцелуя сгорели, такого ещё не было 😁

Шепот

Хреново)

J J

Ну, думаю,что всё ещё впереди 🙂

А А

😉

Старый Волчара

все зависит от состава слюны))))
и результатов экспертизы))))

Пилбил Денегнедавал

Неужели? И даже теряется ориентир на "раскрутить на бабло"?

Шепот

сейчас мужички-альфонсы не хуево баб на бабки крутят!так что-не актуально!

Пилбил Денегнедавал

Ещё как актуально! Я вот о существовании альфонсов только женские басни слышал, типа "одна знакомая моей подруги...", а в реале никогда не попадались. А вот "динамо-тарелочниц" сколько угодно, каждая третья. Один только Инстаграмм посмотреть, чтоб убедиться

Шепот

смотрите дальше-не мешаю

Марина

От любимого мужчины любое прикосновение, как удар молнии)

Давыд Феттер

есть такое) неоднократно слышал от своей девушки такое)