Мечта

Мой вопрос может показаться глупым, но тем не менее... я заметила, что у мужчин, в отличии от женщин, с возрастом вытягиваются уши. (мужчины, без обид ) . Почему так? 🤷‍♀️ Представляю, какие посыпятся ответы 🙈

Ответы
Виктор Шаламов

Потому что умнеют с возрастом. Есть одна особенность мужских лиц - если смотреть строго спереди на лицо, то можно увидеть что кончики ушей выше или ниже линии бровей. Если уши выше бровей, то мужчина умный. Если ниже - то не очень умный. Между прочим зависимость железная. Можете сами проверить на знакомых.

Мечта

Надо на мужа глянуть, хотя я итак знаю ответ 😂😂😂😂

Гена Лозовой

после 40 образуется складка и все и ничего уже не растет,а хотелось бы-вы такой ответ представляли?как вы измеряли и на протяжении какого возраста и сколько сотен мужч измеряли и изучали?

Мечта

Подсчёт не веду, но очень наблюдательна 😊

Гена Лозовой

но надо на протяжении 10 лет измерять уши миллиметрами-надо же сравнивать,понимаете?а то как динамику увидеть

Мечта

Как раз наблюдаю за динамикой, как вы выразились ☺

Гена Лозовой

но надо вести мониторинг-записывать числа мм

Мечта

Эти полномочия возлагаю на вас, как представителя мужской половины человечества. Отчёт в письменной форме предоставьте через годик. 🤔

Гена Лозовой

у меня уже ничего не растет,(причем,ни там ,ни там)кроме уровня мудрости

Просто А...

я бреюсь каждое утро, то есть очень внимательно рассматриваю себя в зеркале... О каких удлинениях ушей Вы говорите? Как они удлиняются? в какой проекции?

Просто А...

Может быть я просто старый и уши у меня не приспособлены для ношения каких-то приспособлений или украшений?)))
которые могли бы вытягивать мочки

Мечта

По фото не скажешь, что вы старый )))

Просто А...

а.. это я просто хорошо сохранился. Мне 54 и многие мои ровесники уже лысые или седые.

Мечта

С отвисшими мочками ушей? 😊

Просто А...

🤔 не знаю.. надо проверить....

Дизайн Коллаж-Фото

Женщины, тоже без обид.
мы же не спрашиваем вас, почему у вас с возрастом тоже некоторые части тела вытягиваются.....

Мечта

А вы, как из детского сада, ей богу. Вас обидели, надо обидеть в ответ 😂😂😂

Дизайн Коллаж-Фото

нет. мне это тоже интересно......

Володя

Ну....природа так распорядилась.....а женщины быстро морщинами покрываются да и вообще изменяются быстро.

Ruslan

Как почему? С возрастом голова-то склоняется все ниже, а уши остаются на месте...Вот и вытягиваются🤣😜

Мечта

🤔

Ruslan

Смайлики на что? Шутка же!

Мечта

Я попыталась представить эту картину 🤔😊

Ruslan

🤣🤣🤣

Людмила

.. они постепенно скручиваются в трубочки...И это только у тех мужчин, у которых сварливые жены..))))😜

Мечта

😆

Людмила

👋🌹

Бакыт Асанов

)))Ни разу не заметил какие были такие и есть вроде))Или был расчет что все побегут к зеркалу?)))

Мечта

Да, на комплименты не скуплюсь. Я добрая. ☺

Бакыт Асанов

Благодарю окрылили

Мечта

😉

Мечта

🍉

Юлия Александровна

тело к определенному возрасту расти перестает а вот нос уши про это не знают и растут дальше

Аs К.

не замечал😁и предположений нет.может лапша не давила.они и вытягивались вверх.ухи🙂

Владимир Ефимов

Это качество всех людей: уши и нос продолжают увеличиваться в течении всей жизни.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я тоже это заметила😂😂😂чем старше мужчина, тем больше ухо похоже на вареник😂

Мечта

Ну и я о том же 😂😂😂😂👍

Николай Костяев

Наверное Не вытягиваются, а стрижки стали коротки или полное сбривание волос.

Да
Дамир

Так это факт. У человека уши растут всю жизнь. У кого медленно у кого быстрее

Мечта

😊

Armen Avanesov

Нос и уши у человека растут всю жизнь, именно у человека,а не только у мужчин

Христафор Банифатьевич

))))))))))) блиин а я думал что у меня все как и должно быть , было 18 см стадо 19

Николаус

Чтобы больше женщин слушать,видеть их устали очи, мужик кушать хочет!

Владимир Ра

Всё элементарно. С возрастом , на день рождения, их больше дёргают.

Мечта

👍😊

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Плохо вы замечаете. Уши и нос растут всю жизнь, независимо от пола.

Я Счастливая

Не замечала. В вот у женщин мочки вытягиваются от ношения серёжек.