Наталья Жарова

Вопрос мужчинам.При знакомстве с женщиной,что в первую очередь привлекает:возможность переспать с ней или что то другое?

Ответы · страница 7
Николай Вогарь

У нормальных мужчин на первом плане дружественные отношения, как и у меня.

Наталья Жарова

Как прекрасно.Я думаю,что у нормальных мужчин,так и должно быть.🙂

Валерий Семенов

Кто бы что не говорил, но конечная цель-переспать (пока мужчина может это).

Наталья Жарова

Уже хорошо-что конечная,а не начальная.😊

Валерий Семенов

А про это и не говорят,но имеют это ввиду.

Валерий Семенов

Все. Всё зависит от обстановки,обстоятельств и т.д.(например,совместные длительные командировки)

Наталья Жарова

У меня были случаи-сразу в постель предлагали,хотя повода для этого не давала.

Роман

Конечно другое. Создать семью, родить детей, платить алименты - только это

Наталья Жарова

А нужно,что бы без алиментов.Раз и навсегда,обдуманно.

Роман

Это вы коллегам расскажите

Наталья Жарова

Да? А я прожила без разводов.

Валерий Остапенко

в молодости только переспать хотелось, теперь переспать и сходить поесть

Наталья Жарова

Поесть- к женщине сходить?

Валерий Остапенко

конечно или в ресторан, без разницы

Вл
Владимир

Ну нет... Возможность интересно провести время, а вот это для каждого своё)

Наталья Жарова

Какое правильное мышление.😊👍

Владислав

возможность поговорить сначала, а переспать - это потом само собой придет

Роман

А зачем ещё нужна девушка, женщина... Естественно секс, остальное лирика...

Роман

У нас нет зимы, из осени сразу весна 🤣🤣

Роман

В приморье..

Роман

Что не так🤔?

Наталья Жарова

Какое то название есть.Это как- на средней Волге.

Роман

🤣🤣 Фокино.

Пётр Яковлевич Аптер

Взрослый человек и иакие вопросы.Естественно у каждого свои потребности

Наталья Жарова

Вопросы из жизни и для взрослых.

Пётр Яковлевич Аптер

Взрослым, таким как мы с Вами, уде не об этгм в первую очередь думать надо.Есть более важные задачи.

Наталья Жарова

Прямо как на митинге.Одно другому не мешает,поддерживает тонус.

Пётр Яковлевич Аптер

Митинг тут не причём.Только отношений уже,как мы желали бы,быть не может.Всё в своё время.

Наталья Жарова

Есть счастливые исключения.

Пётр Яковлевич Аптер

На здоровье.Главное,что бы меру соблюдать.

Игорь Юнкинд

слово привлекает_ визуальный восторг присутствия противоположного пола

Игорь Юнкинд

спасибо и вам за интересный вопрос

Rom

Мужчина .как охотник . его привлекает возможность переспать . с женщиной.

Rom

это в начале ...потом может и влюбиться с дальнейшим продолжением женитьбы и т.д .а может и просто жить вместе .как с любовницей . а может быть и одноразовая встреча

Наталья Жарова

А поухаживать?А потом уже все остальное.

Rom

ну.а как без этого ..не сразу в постельже..

Rom

А что..если не жалко можно и...

Наталья Жарова

У меня барьер,сразу теряю интерес к человеку.

Наталья Жарова

С этим согласна.Все мы разные.

((
((Жека))

ну почемуже так сразу переспать если только она сама повод на это даёт😉

Борис Толстошеин

возможность пообщаться с умной женщиной...потрахать можно и резиновую...

Борис Толстошеин

извините....я грубый военный сапог...

Наталья Жарова

Извиняю,приятно когда мужчина осознает это.

Борис Толстошеин

ну...я думаю это не редкость....

Наталья Жарова

Редкость.Некоторые сразу на "дыбы"встают.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я думаю..:возможность переспать с ней. А потом уже развиваются события..

Наталья Жарова

Странный вывод для дамы,я считаю наоборот.Но это мое мнение.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну посмотри ,что мужчины скажут..

Наталья Жарова

А Вы почитайте ответы.Все по разному.😊

Надежда Компас - Но Не Твой!

Пробежалась.. .

Наталья Жарова

Так что, контингент разный.😊

Владимир Демидовский

Что-то другое,но подспудно - переспать. А разве у женщин как-либо иначе?

Владимир Демидовский

Самара-Куйбышев - что Вам дороже? Новое старое имя?

Наталья Жарова

Самара-как то роднее.Хоть и родилась в Куйбышеве.

Владимир Демидовский

А я еще помню классную команду "Крылья Советов" Куйбышев

Наталья Жарова

Вот в Куйбышеве она и была -классной.База у них недалеко от меня была,сейчас наверное нет.

Владимир Демидовский

С удовольствием пообщался бы с Вами в кафешке,будь мы в одном городе,у нас бы нашлось множество общих тем. Удачи Вам и здоровья.

Ал
Алекс

А чё сразу то переспать ...... Надо человека сначала узнать , минут так 10 .

Ал
Алекс

Мужчина , глядя на женщину , прикидывает , во сколько она ему обойдётся ?

Наталья Жарова

Как товар на рынке,хватит денег или нет?

Ал
Алекс

Типа того .

Ал
Алекс

Нет конечно. Не люблю за деньги

Ловец Снов

Ищу что бы подарить -чтобы сделать радость--остальное приложится🤔

Наталья Жарова

Ну,Вы прямо мечта женщин.☺️

Вячеслав Вишневских

Проверить как в постели а потом посмотреть с доской жить не интересно.

Рост

Сначала интерес, как к привлекательной женщине. Потом - все остальное.

Аs К.

у всех по разному.мне в первую очередь важна симпатия.взаимная причем

Julia Epp (Schönknecht)

Нет, конечно! Их , впервую очередь , привлекает наш внутренний мир! 😉