Наталья Жарова

Вопрос мужчинам.При знакомстве с женщиной,что в первую очередь привлекает:возможность переспать с ней или что то другое?

Ответы · страница 8
Aleksandr Pushkin

все нюансы в порядке последовательности или очередности на ваш вкус

Наталья Жарова

Если бы,тут мужчины правят балом.

Степаныч

Ну да..... Принимаю на работу бухгалтера и думаю трахать или нет....😩

Наталья Жарова

А потом по выбору?☺️

Степаныч

а потом по выбору.... потм одну.... потом ни одной

Наталья Жарова

Рядом- все равно хочется близкого человека.

Степаныч

Это правильно. Но вопрос в другом

Наталья Жарова

Если выше-тогда зависит от ее работы.

Сергей Махиня

Нет-- возможность интересного знакомства и содержательного общения

Иван Петров

интерес, как к личности) а после...часто выходили как знакомые друзья

Алексей Прибылов

другое. наличие женщины. а с красивым телом переспать не проблема....

Алексей Прибылов

вот именно-вы правы.. женщине мужика хорошего дай, а она не должна.... вот и нашла коса.... а он козёл.... как обычно. это вы поняли, другие не дошли....

Наталья Жарова

Из -за непонимания начинаются все проблемы.

Алексей Прибылов

из за незнания. мама не научила....

Наталья Жарова

Маму сейчас не все слушают.Но если в семье такое,то и дети такие вырастают.

Алексей Прибылов

то же верно.

Людмила Долгих

Наталья.я хоть и не мужчина.но очень интересный вопрос Вы задали им.

Елена Шульгина

Вопрос можно развернуть и прочитать

Наталья Жарова

И как по Вашему мнению,он звучит в" развернутом"виде?

Елена Шульгина

Переспать в большинстве случаев

Наталья Жарова

Печально.А где романтика,ухаживания?

Елена Шульгина

Всё зависит от воспитания, а таких мужиков воспитывают женщины лишённые романтики

Сергей

Да-а-а... помню... В первую очередь - "привлекал" первый вариант!...😆

Наталья Жарова

Хорошо,хоть память осталась😂

Сергей

Это не "хорошо", это - к сожалению.🙂

Наталья Жарова

Нужно видеть во всем хорошее.

Сергей

Вопрос только в том, КОМУ это, якобы, "нужно"?...😑

Наталья Жарова

На эту тему можно много говорить.

Сергей Павлович

Вы на первое место поставили переспать . видимо это главное для вас!

Наталья Жарова

Удивляюсь я на вас,мужчин.Это как раз главное для вас.

Сергей Павлович

При закомстве мы вообще про это не думаем, а вы лично вы видимл только про это и думаете.

Наталья Жарова

Дааа сказать больше нечего.

Владимир Кержаков

Что Вы такое пишите? Вымойте руки немедленно и протрите клавиатуру.

Константин Аствацатуров

сразу переспать а потом по обстоятельствам когда мозги включаться

Наталья Жарова

Вот как,мозги потом включаются.☺️

Константин Аствацатуров

сразу они концентрируются на сексе

Константин Аствацатуров

планы можно строить всевозможные если с сексом будет полная гармония зачем напрасно терять время

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

да кто ж с ними спит то? с ними совсем другими делами занимаюццо!☝️

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Надя умирает всегда последней 😱

Vlad

а разве женщине неприятно, что она вызывает такое желание...?🤔

Vlad

если не в браке.. то так и есть..

Наталья Жарова

И в браке тоже,крепче союз будет.😊

Vlad

брак убивает любовь..

Vlad

конечно.. нет правил без исключений..😉

Валерий

Сложно сказать . Наверное смесь всех чувств и желаний . И НАДЕЖДА !

Наталья Жарова

Приколы-это уже потом,в процессе общения.Сразу же не определишь-как человек отреагирует.

Валерий

Ну , как вы ( женщины ) просматривает себе жертву ?

Наталья Жарова

Никогда не присматривала.Когда нравился человек и он обращал на меня внимание,тогда начиналось общение.

Валерий

Жертва - это образно

Наталья Жарова

Бывают и такие случаи.Мне,наверное,с детства заложили-что выбор делает мужчина,а женщина соглашается или нет.

Bлaduмиp

Переспать это разово , а вот найти женщину по душе вот труд сердца

Наталья Жарова

Есть еще адекватно думающие мужчины.😊👍

Bлaduмиp

всё равно , ведь многие бегают всю жизнь за призрачной , той , которую давно упустил и нет душе покоя . В итоге злость , осуждение что все продажны и низки , а причина то в них чаще , им не найти место покоя

Лиора Орли

Владимир-респект. Как мало разумных Владимиров.

Bлaduмиp

Только одно обидно , страдают то все в итоге , черствеют души , рушатся судьбы

Наталья Жарова

Последнее время все чаще об этом разговариваем.Сейчас все измеряется в деньгах.Как то не понятно.

Bлaduмиp

нас натаскивают на бесконтрольное потребительство

Алик Саргсян

женщина это красивая тело фигура лицо.на вкус и цвет товарища нет

Алик Саргсян

👍главное что она выглидело на своих лет хорошо

Nikola Mahkov

-сначало тело-лицо-контактность......................................................--😂

Владимир

Ну,чё сразу переспать, можно и в шахматы сыграть...!🤭

Наталья Жарова

А в шашки?☺️ Или в домино.

Владимир

Можно и в шашки... в поддавки!

Вячеслав Кривёнок

Походу вы считаете что мужики только и ищут что бы кого трахнуть!

Наталья Жарова

Как то складывается такое впечатление.Поэтому задала такой необычный вопрос.

Вячеслав Кривёнок

Вопрос набивший оскомину. Какая то дура ненормальная так решила, а тысячи нормальных в это поверили. Издержки корпоративного мышления.

Маллабоев Акмал

В первую очередь привлекает ее воспитания скромности и чистоту !

Наталья Жарова

Да,у всех разные привычки.🙂

Сергей Белоусов

А зачем знакомиться с женщиной , если с ней нет мыслей переспать?

Наталья Жарова

Тогда тем более,его проблемы.

Надежда Из Сибири.

Наташа, каждому, наверное, своё...кто-то теряет, а кто-то находит

Надежда Из Сибири.

Вот на этой и закончим веселой...согласна!

Надежда Из Сибири.

И вам тоже

Надежда Из Сибири.

Взаимно