Наталья Жарова

Вопрос мужчинам.При знакомстве с женщиной,что в первую очередь привлекает:возможность переспать с ней или что то другое?

Ответы · страница 9
Владимир Ермоленко

Для начала пообщаться,а переспать,должно быть обоюдное желание)

Наталья Жарова

Приятно,когда без пошлости.

Алексей Лушин

Другое. Не мальчик. А в постель кого затащить всегда найти легко.

Ковальчук Дэн

Не люблю быстрых побед!! Наверное такие меньше всего привлекают

Сергей Черных

что-то другое но переспать тоже неотемлимая часть знакомства...

Игорь

Пообщаться ..понять ее прекрасную душу и тонкий духовный мир🤔

Наталья Жарова

Прекрасно,ответ нормального мужчины.🙂

Vladimir Neizvestnii

сначала другое. , я , с кем попало , в постель никогда не ложился.

Poll Poll

Ну конечно переспать,а так и с мужиками можно время провести😀

Майкл Карлсон

возможность переспать с ней это приятный бонус к общению с ней

Vlad Beliy

Переспать можно с любой,а вот найти родного человека,ПРОБЛЕМА!

Григорий Шапиро

Чтобы переспать,не обязательно знакомиться...😜

Наталья Жарова

То что мы переспали,это еще не повод для знакомства?😂

Григорий Шапиро

Вот именно...))

привлекает в первую очередь форма ног, попы, талии, груди, губ .

Владимир Ожогов

возможность общих интересов общения и интерес духовного мира

Гагик Галстян

С перва возможность переспать а после позавтракать вместе.....

Наталья Жарова

Сначала поухаживать,а потом женщина сама к этому подведет.

Гагик Галстян

А если некогда терпеть, хочется вот сейчас и сегодня!

Наталья Жарова

Познакомился и сразу в постель?

Гагик Галстян

Как минимум 2-3 раза в день! А по другому она для чего нужна. ?

Гагик Галстян

Чего тратить время зазря.....

Сергей Волков

Что-то другое, а уж потом возможно и первое, но не обязательно!

Акрам Кучумов

возможность переспать несколько раз (на постоянной основе)....

Любитель Сказок

переспать по молодости.с возрастом уже интересует что внутри

Игорь

Возможность понять человека. Сексуальность никто не отменял.

Олег Бойко

Пожрать бы... а потом, - хоть, - в прихожей, на половичке... 😬

Наталья Жарова

Совсем оголодал😟приезжай,покормлю.

Anatol Solear

И первое и второе. Хорошее первое может быть началом второго.

Arkadiy Chechulin

вСё вМесте ,пРойдем тЕст нА сОвместимость и нЕ тЯнуть рЕзину

Arkadiy Chechulin

в сМысле,нЕпонятки мНе нАтальюшка

Наталья Жарова

Какие непонятки?Имя красивое,но почему с маленькой буквы?😟