Ви
Виктория

Вы балуете себя весной фруктами, овощами?

Ответы
Арт Ремонтникофф

Ягодами балую круглый год. Беру ягод, каких пожелаю, блендером их измельчу, сахару немного добавлю и в холодильник. А потом в кружку пару столовых ложек и горячей водой, вместе этих чаев и кофе в тысячу раз полезнее и вкуснее)))))

Александр Туганов

Балуем конечно мы с женой друг друга... У нас свой большой дом и самую маленькую комнату мы приспособили в зимний сад (если хотите), с отдельным освещением, помидоры огурчики, земляника, редис и лучок - круглый год...

Александр Туганов

Чем и занимаюсь, иногда даже музыку кручу им...

Ви
Виктория

Моя олна кошка прожила 11 лет и 2 месяца,а сейчас кошке 14 лет и 9 месяцев, болеет сильно.

Александр Туганов

Моя кошка спокойно спит когда дома хард-рок ревёт!..

Ви
Виктория

может привыкла?

Александр Туганов

Может...

Indees Rybckin

У нас всегда есть все фрукты и овощи, за исключением черешен. Они 2 раза в год бывают настоящие а остальное время тепличные или парниковые как правильно?!

Ви
Виктория

прекрасно.

Огненный Муравьед

Фруктами да, но типа родных яблок. а вот овощами и заморскими - там невооруженным глазом пластик виден.

Ви
Виктория

яблоки уже бесполезные с февраля. олна клетчатка. никаких витаминов

Огненный Муравьед

Вот она-то и пектин и нужны. А больше всего витаминов содержит аптека.

Алексей

Уже снимаю из теплицы урожай редиса, руккулы и перо лука, а в погребе ещё два ящика яблок Антей.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можно виноградом ужратся он 35р кг! Ток нафиг он некому не нужен яблоки можно тоже море их!

Ви
Виктория

яблоки бесполезные весной. виноград не воспринимаю. он вкусный только в сезон летом и в начале осени

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Значит тогда голодаем! Хотя есть редиска можно салат делать!

Ви
Виктория

помидоры с юга привозят и ягоды

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ягод у нас нет а помидоры Турция пусть они их сами едят! Я зимой ем ток хурму и бананы!

Викентий Ви

Этим удивить здесь трудно, всё это круглый год, но с охотки бывает клюнешь чего нибудь....

Валерий Семенов

По спекулятивным ценам нет. Скоро на даче своя продукция будет.

Ви
Виктория

у кого то нет дачи. и скоро неопределенное время. живем сеголня

Валерий Семенов

Редиска поспевает, клубника, смородина цветут...

Niemand Против Войны

Балую я себя икрой, мадам, а фруктами-овощами-то как баловать? )

Ви
Виктория

кормить

Сэм

НЕПРЕМЕННО ЩАВЕЛЬ ТОЖЕ В РАЦИОНЕ ,СУП БЕСПОДОБНЫЙ !!!👍💐✌️

Ви
Виктория

ок

Сэм

🌷 БУДЬ !!!😉💪

А Б

Почему только весной?
Они круглый год на столе и в магазине

Альонушка

Обращаю внимание на огурцы и редиску. Но особо не балую)

Stas Aliev

Слово "баловать" излишни, скорее повседневность.

Марина

А их просто покупаю для еды, а не для баловства.

Ви
Виктория

ага

Екатерина

А в чем тут баловство? Они круглый год есть.

Ви
Виктория

яблоки после января уже бесполезные

Екатерина

Я яблоки особо не ем, только свои иногда.

Ви
Виктория

я летние люблю и осенние

Екатерина

Ну да, когда они и созревают.

Ви
Виктория

да. или с юга привозят там чуть ранбше спеют

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

балую , только теми которые мне можно есть

Ви
Виктория

прекрасно. аллергия на остальные?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

диабет на остальные

Ви
Виктория

понимаю.

Анаско

Да,я балую ими себя весь год.🍌🍏🍊🥝🥒🍅

Ум
Умка

Сегодня клубничку распробовала первую

Ви
Виктория

да. отлично. я за неделю подсела на нее. по три четыре ягодки в день. шикарно

Александр Абрамов

Я вообще люблю поесть. И не жду весны

Ксана Третьякова

Круглогодично...Вкусно и привычно))

Nikolai Garskov

Не будем ждать милости от природы и купальной погоды! Если в Турцию нельзя, сменим галс курортного корабля!))

Ксана Третьякова

Эмираты и Египет....будем рады, будем сыты!))

Nikolai Garskov

Танцы живота забыты?

Ксана Третьякова

Это радость для мужчин....Нам достаточно нового урожая апельсин...))

Nikolai Garskov

И фреш? Много когда "все включено" не ешь!)))