Ulan

если у супругов нету согласия и почти нету любви, но есть дети, как жить? разойтись - дети будут страдать, остаться жить - вечная ругань и войны дома - опять дети страдают. Какой выход???

Ответы · страница 2
Александр Васин

развестись, поверь моему опыту и не тянуть. а о детях можно заботиться и на расстоянии.

Доведу До Греха)))

разойтись...дети в конце концов поймут что по другому не получилось бы лучше

Елена Захарова

Разойтись ! Но дети должны видеть обоих родителей ! Со временем поймут !

Мария Романова

имхо, разойтись, моя мама поступила верно, зато никто не мучался!

Татьяна Глотова

многие разводятся и не чего дети вырастут и всё поймут

Ольга Белякова

находить компрамисы,когда то же любили друг друга!!!!!!!

Baxodir Abduraxmonzoda

в первых если любви не будет то дети от куда рождается

Са
Сашулька

не знаю, думаю лучше разойтись, но сама не смогла :((

Юлия Пехотина

Развод. Из-за скандалов дети страдают еще больше.

Zuli Atajanova

lucse razoytis.deti hot budut v spokoynoy obstanovke cem pri ejednevnuh semeynuh sklokah

Катя Чернышёва

быть мудрыми и не втягивать в конфликт детей

Марина Тетенич

разойтись, и чем быстрее тем лучше для всех

Анна Конищева

как мои родители.Развестись и жит вместе!

Oleg Mironenko

uehath na zarobotki i shuth na dva fronta no eto ocienh trudno

Женя Щеренков

мириться

Иван Евстафьев

Ради детей жить и находить взаимопонимание между собой.