Александр Абрамов

В каком мультфильме волк проглотил Чебурашку?

Ответы · страница 2
Василий.

Про бабушку из Парижу.

Александр Абрамов

Без людей хороших жить не может волк!)

Василий.

Мне этот мульт нравится.

Василий.

Сегодня не показывали.

Василий.

Не хочется отвлекаться.

Галина Ломацкая

да вы что? Ужас какой!

Александр Абрамов

Хоть по приговору волк зубов лишен, без людей хороших жить не может он.

Галина Ломацкая

а люди хорошие это Чебурашка?ЗНАЧИТ БУДЬ ВОЛК С ЗУБАМИ ОН БЫ чЕБУРАШКУ НЕ СКУШАЛ?

Александр Абрамов

Г. Бардин, 1990 — "Серый волк энд Красная Шапочка"

Наташенька

Про Красную шапочку.

Александр Абрамов

Серый волк энд Красная шапочка

Александр Абрамов

У Гарри Бардина все хорошие, оригинальные. Адажио. Банкет.

Александр Абрамов

Упущение. Нужно ликвидировать. В инете найти легко.

Наташенька

😀да.Найду...спасибо

Галина Мамаева

Нет такого мультика)

Александр Абрамов

Серый волк энд Красная шапочка

Галина Мамаева

Чебурашки там нет отродясь)))

Александр Абрамов

Я же написал название. Легко найти в инете и посмотреть. Г.Бардин. 1990 г.

Ирина Андронова

Такого не сняли!!!!!!!!

Александр Абрамов

Опять ты споришь со мной. Не нужно. "Серый волк энд Красная Шапочка". Посмотри. Это не для детей. Посмотри Адажио, Банкет.

Ирина Андронова

А не буду!.. Миксов не люблю.. А спорить буду всегда Абрамов!

Александр Абрамов

Ты напоминаешь милого ослика

Елена Пантюхина

нет такого мультика

Александр Абрамов

Странно. Я рассказываю тебе не обычную вещь, а ты доказываешь мне, что я дурак.

Рая Люба

Волк? Не было такого

Александр Абрамов

Было. И Крокодила Гену с дымящей трубкой, и Айболита, и семерых гномов. "Хоть по приговору волк зубов лишен, без людей хороших жить не может он". Набери этот пароль в любом поисковике, и посмотришь.

Ве
Ведьмочка

Нет такого мультика

Александр Абрамов

красная чебурашка)

Александр Абрамов

Нет, Оленька. Волк проглотил Чебурашку, Крокодила Гену вместе с трубкой, Айболита, семь гномов. Замечательный мультфильм. "Серый волк энд Красная шапочка". Легко найти в инете.

Галина Завадич

Я такого не помню

Александр Абрамов

"Красная шапочка энд серый волк". Легко посмотреть в инете.

Александр Абрамов

Посмотрите мультфильм. Поместите в любой поисковик его название.

Ел
Елена

наверно в вашем

Александр Абрамов

"Серый волк энд Красная шапочка" Г.Бардина. Легко найдешь в инете.

Ирина Тулякова

не было такого

Александр Абрамов

"Серый волк энд Красная шапочка" Г.Бардина. Легко найдешь в инете. И не спорь со мной никогда.

Алла Александровна

😀 в каком?

Александр Абрамов

Посмотри. Он не для детей. Найти легко в любом поисковике. Посмотри Адажио, Банкет. Дальше самой захочется.

Галина

Волк и кролик

Александр Абрамов

Галина

Не смотрела

Александр Абрамов

Посмотри. Посмотри и другие. Адажио. Банкет. Это не для детей.

Галина

Надо купить

Александр Абрамов

В инете легко найти, платить не нужно. Набери в Яндексе или Гугле: Гарри Бардин, и дальше смотри с удовольствием.

Галина

Записала

Галина Золотарева

да Вы что?!!!!!!!

Александр Абрамов

Галина Золотарева

посмотрю... но это же уже лихие 90

Ирина Донскова

он не глотал

Александр Абрамов

Как у тебя все просто. Глотал. И крокодила Гену с дымящей трубкой, и Айболита.

Александр Абрамов

Это произведение классика.

Ирина Донскова

классика мультипликации, но не классика дет.литерат.произведений..

Ольга Тихонова

новой серии

Александр Абрамов

Светлана Фурниченко

нет такого

Александр Абрамов

Если проиграешь - сделаешь и поместишь фото с лягушкой на ладони. И чтоб было видно лицо. Фото крупным планом. Согласна?

Светлана Фурниченко

а я и боюсь лягушек , я даже змеи не испугалась на даче в прошлом году, только не знаю, где её найти , лягушку то.

Александр Абрамов

Ты уже сдалась, похоже. "Серый волк энд Красная шапочка" Г.Бардина. Легко найдешь в инете.

Александр Абрамов

И крокодил Гена с дымящей трубкой. и Айболит, и 7 гномов. Посмотри. Веселый мультфильм не для детей.

K.
Kr1stal .

в страшном

Александр Абрамов

K.
Kr1stal .

да

Леда Без Лебедя

Ну,погоди!

Александр Абрамов

Какой ужас!!! Но такой мультфильм есть.