Shaman-Forever!!

дисплей ноутбука, немного отходит назад-вперёд.Что это и долгий ремонт???а то мастеру отдал почистить заменить пасту и сделать экран, так он достал то клеил забрать не могли, то прокладки ставил🤔кто разбирается? выручите)) плиз,буду благодарен

Ответы
Namenlos

Экран ноутбука закреплён у основания, там где петли. Возможно нужно их подкрутить - работы на 25 - 30 минут с разборкой. "Отходить" от рамки он может ещё и из - за того, что сама рамка немного отошла - это пластиковые штаны, которые можно взять и защёлкнуть. По сути, небольшой люфт - это норма, не выходящая за рамки гарантийных обязательств.
Заменить пасту - 10 минут (хотя зависит от ноута, на своём я за минут 8 - 10 сделаю)

Shaman-Forever!!

это понятно,когда на экран сам надавливаешь он гулял

Shaman-Forever!!

а что за прокладки в них и планки? просил деньги на карту,покупал все. Забрать хотели ноут,клей не высох.Ждали, на второй день забрали поехали домой .Мастер начал писать что ещё должны когда забрали ноут и уехали домой🤔а вынес молча,показал что экран не отходит и ничего не сказал что должны🤔я сестре отдал ноут, для своих дел

Namenlos

бред какой - то, похоже на то, что он там колхозил что - то. Никаких прокладок там нет.

Shaman-Forever!!

прокладка между клавой и экраном есть,других не знаю