Татьяна Рыбакова

На несколько дней в прошлое..хотели бы..? Балы...турниры.....

Ответы
Сергей Давыдов

скорей всего не дней я бы сказал лет. для начала на 13 затем на 8 затем на 5 затем на 2 затем и на 1. и можно возвращаться назад но в каждом времени хотя бы провести по месяцу на каждом!

Дик Черняев

Балы...турниры....без водопровода и туалета, блохоловки золотые и серебрянные.... клопы в постели. Лепота! Не-е-е, мне бы полста хватило... в крайнем разе в 1917 с гранатой в Разлив...

Машкинс Поппинс

вши, антисанитария, вонь, помои выливают прямо на голову, женщина не имеет права голоса и считается собственностью мужа... просто сказка!

Татьяна Ивченкова

Я даже онемела от неожиданности, читая про балы... турниры... Всё пыталась вспомнить, когда же это у меня в прошлом было)))

# *

дааааа, так романтично....рыцари в доспехах с мечами, храбрые, гордые.......и тут я с калашом...бабах и королева моя)))))))))))

Валерий Богданов

Мы в прошлом погибнем там слишком воздух чистый и где найти выхлопную трубу чтобы отдышаться, А так интересно.

Kopmvf Kopmvf

старый конь борозды не портит. на бал пошел бы-потанцевать мазурку, полонез, гавот, польку...

Иван Кривощапов

Надо в будущее стремиться, а в прошлое зачем? Балы и турниры и сейчас любители организуют.

Эрнст Ястребов

не уверен что настоящий базис дал бы мне возможность справиться с подобным испытанием

Сергей Богатов

Вот если в отряд к Ерофею Павловичу Хабарову и на Амур,вот это подходимо,хотя и тяжело.

Лолик Злючий

нет тош то зделано то не изминить и об этом не надо сожелеть только анолизировать

Игорь Гранин

Чума,холера,испанка.....Македонский,Батый,100 летняя война....Да ну их всех на фиг!

Галина Куликова

Да нет...зачем мне балы? Когда меня привел Бог в этот мир, так для меня и лучше.

Miles_77 Серопян

Нужно жить настоящим. И думать о будущем, опираясь на прошлое.(с) Чьё-то ИМХО.

Антон Тонконогов

Хотел бы... Ток в недалекое, чтоб изменить свою судьбу и подпортить чужую..

Сергей Чесноков

верните талоны на спиртоне очередь за жигулевским осадок на бархотном

Metal Serpent

кровище, казни, ммм.. вас наверное сожгли бы, тогда всех красавиц жгли)

Саша Копцов

думаю, что только на несколько дней и с близким человеком рядом...

Metal Serpent

ага) раны резаные от холодного оружия, от простуды умирать ))

Нахтигаль Александр

а если на кухню, или дорожки турнирные песочком посыпать? )))